Работа в Акантус Ателье

Отзывы сотрудников о компании Акантус Ателье

2,6
2,4

- разнообразные и сложные проекты, есть возможность сильно развить свои профессиональные навыки
- наличие кроссфунциональных проектов. Учит взаимодействовать с другими отделами, существенно расширять свой кругозор, развивать коммуникативные навыки
- классный офис в центре города с отдельными небольшими кабинетами, уютным лаундж-кофепоинтом, просторной кухней
- оптимизация бюрократических процедур
- онбоардинг
- расширение горизонта планирования

Создан комфортный офис с зонами отдыха, кухней, есть кофе-машины. Ненавязчивая корпоративная жизнь, без постоянных забегов\заплывов, отмечаем календарные праздники и НГ, есть подарки детям . Интересные проекты, над которыми работает компания. Зп без задержек, белая.
В целом по компании хотелось бы более системный подход к планированию.
ДМС, печеньки, возможность гибридного графика.

Доход выше среднего по субъекту. Кофе всем сотрудникам в помощь. Хорошие зоны отдыха и оборудованная кухня со столовой зоной. Есть ненавязчивая корпоративная жизнь и Новогодний праздник
Карьерный рост возможен только тем кто угоден. Мне таковым стать не удалось: за 2 года никакого продвижения.

Модельщик

Хороший график, творческая работа, из руководства идут на встречу и отзывчивые.
Есть и свои минусы,в частности руководства,но даже при всех этих недостатках,работа очень интересная.
Место нахождения работы,до того как цех переехал. Руководство сменить

Своевременная,достойная оплата труда.Бесплатный обед.Гибкий график работы.
Практически всё.Отношение к рабочим в первую очередь.Сдали ска-арену и выгнали почти всех.Набрали народ под объкт,после сдачи уволили.

Монтажник

Зарплата вовремя. Хорошие надбавки за работу в субботу и воскресенье, бесплатный обед, стройка не далеко от метро
Слишком большая стройка. Много людей. А места для переодевания мало.

Маляр-штукатур

Зарплата хорошая, но и вычитов много. Обед в столовой
Отношение прораба к рабочим
Самые высокие зарплаты в Акантус Ателье
Монтажник
Руководитель проектов

Формовщик

Белая зарплата.. Обещанную зарплату не добавят.
Карьерный рост . отсутствует.

Зп вовремя ,праздники и выходные оплачивались дополнительно. Единственный плюс. Если у вас стальные нервы и вы привыкли к некомпетентности и неопытности руководства,так-же работать самым дешёвым инструментом с дешёвыми материалами,можете попробовать себя в компании Акантус-Ателье
Сменить руководителей подчистую.

выбор графика, расположение
всё начиная с цеха и оборудования

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акантус Ателье

Рекомендуют ли сотрудники компанию Акантус Ателье для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Акантус Ателье для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Акантус Ателье оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Акантус Ателье оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Акантус Ателье оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 10 оценок.

Новейшее время в истории Русской Православной Церкви ознаменовано активным восстановлением и строительством храмов, и возрождением церковного искусства. Образованная в 2014 г. компания «Акантус Ателье» стремится внести свой посильный вклад в это благородное дело. С момента основания творческий коллектив компании определил своей целью следование многовековым традициям изготовления малых форм церковного зодчества.

Творческим кредо объединения мастеров, является стремление следовать принципу целостного создания любого произведения от эскиза до его воплощения в материале. Поставленные задачи решаются благодаря внимательному подходу к подбору специалистов: архитекторов, художников, скульпторов, резчиков, реставраторов, позолотчиков, мастерство которых соответствует высоким профессиональным критериям, следствием которого является достойное качество изделий.

Наряду с использованием веками проверенных методов сооружения алтарных преград и предметов церковного интерьера, компанией «Акантус Ателье» применяются лучшие современные технологии обработки и отделки произведений из дерева.

Все это позволяет команде единомышленников задумывать и воплощать новые комплексы, соответствующие  высокому призванию и образно-символическому многообразию христианского искусства.