Альфа-Премиум-Груп

Фото Альфа-Премиум-Груп

Отзывы о Альфа-Премиум-Груп

Охранник

Работает в компании меньше года Кривой Рог

Плюсы: Гроші платять, їжа хороша. Мені все подобається.

Что можно улучшить: Хотілося б щоб за форму вираховували не за три місяці а хоча б за п'ять.

Охранник

Работает в компании меньше года Кривой Рог

Плюсы: Я работаю с самого начала работы Альфы на КМК. Претензий к фирме почти нет, так как задержали аванс за март, но слава Богу все получили его в начале апреля. И теперь все идет тем путем, который меня устраивает. Плюс к тому-же хорошо кормят.

Что можно улучшить: Хочу ездить по заводу на порше.

охранник

Работает в компании кривой рог

Плюсы: Кормят пока бесплатно

Что можно улучшить: Задержка зарплаты 2-а месяца.кормят завтраками. То завод деньги не перечислил, то карточки не те, что надо сделали. Сидишь, надеешься что заплатят. За форму дерут на порядок больше ее стоимости, могут всучить б/у. При собеседовании по телефону говорят, что форма бесплатная, а потом куда денешься. Работаешь сутки/12 отдыхаешь. Должны платить суточные 30 но. сутки. За февраль кое-как заплатили. За март даже не начинали. Больничных и отпуска нет, а обещают полный соц.пакет. Проживание как в ночлежке. Подушек с одеялами нет. В душевые страшно зайти, не понятно попал в сортир или в душ. Короче кидалово, зато рассказывают красиво.

сторож

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Ничего. Разве морды понабивать. Контора дерьмо. Не связывайтесь . Два Павловских сын с отцом и Грицаенко Василий Михайлович наживутся за ваш счет и плюс за вашу зарплату . Текучка ужасная. Чтобы вы здохли пидр вася и пидар с сыном

Что можно улучшить: Ничего. Разве морды понабивать. Контора дерьмо. Не связывайтесь . Два Павловских сын с отцом и Грицаенко Василий Михайлович наживутся за ваш счет и плюс за вашу зарплату . Текучка ужасная. Чтобы вы здохли пидр вася и пидар с сыном