Работа в MBA Strategy

Отзывы сотрудников о компании MBA Strategy

Удаленная работа, чаще всего адекватные клиенты
Ненормированная работа, уровень дохода зависит от количества клиентов и купленных ими услуг. Много бесплатной работы "на будущее" (которое часто не наступало).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MBA Strategy

Рекомендуют ли сотрудники компанию MBA Strategy для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию MBA Strategy для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MBA Strategy оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MBA Strategy оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MBA Strategy оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Образовательный холдинг MBAStrategy  http://www.mbastrategy.ua/ основан в 2003 году. Это передовая компания в Украине, России, Казахстане и других странах СНГ, которая профессионально готовит к поступлению в лучшие бизнес-школы мира Harvard, Stanford, Columbia, Kellogg, Wharton, Chicago и другие т.д. Офисы компании находится в Киеве и Москве. Немного о нас в видео http://www.youtube.com/watch?v=aAETV6IPleQ

Также, в холдинг входит компания МВА25 https://mba25.com/,которая организовывает выставки и продвижение для топовых бизнес-школ Европы, Азии и США. . Наша цель - предоставить бизнес-школам лучших кандидатов. Как проходит выставка МВА25: https://www.youtube.com/watch?v=IMZ-eGNsBJo

Мы заботимся о развитии своих сотрудников: компенсируем курсы по английскому, занятия спортом, корпоративные поездки, внешние тренинги и регулярно проводим внутренние. Качества, которые мы ценим в людях: позитив, клиентоориентированность, честность, открытость и ориентация на результат.

Наша миссия: сформировать активное,  постоянно действующее сообщество МВА-выпускников престижных бизнес-школ, которые бы с помощью своего опыта, знаний и активной жизненной позиции проводили качественные изменения в Украине и зарубежных странах.

Б1
Ventra