Работа в ТК БЕЛАВТОТОРГ

Отзывы сотрудников о компании ТК БЕЛАВТОТОРГ

1,5
Хороший коллектив, место для обеда, возможность командировок.
Расположение, рабочий процесс, оптимизация склада, логистика, отношение к персоналу. Начальство спустить с небес на землю.

Менеджер по закупкам

Смоленск,
Близость к дому, стабильная зарплата, отличные сотрудники других отделов, новый опыт
Зарплата, отношение руководителя к своим сотрудникам, улучшение взаимодействия между отделами.

Начальник отдела продаж

Смоленск,
Очень лояльный директор, которая входит в положение. Так же директор оказывает всестороннюю помощь сотрудникам, что так же огромный плюс.
Компания развивается из года в год, что положительно сказывается на улучшении условий труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК БЕЛАВТОТОРГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК БЕЛАВТОТОРГ для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ТК БЕЛАВТОТОРГ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТК БЕЛАВТОТОРГ оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТК БЕЛАВТОТОРГ оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТК БЕЛАВТОТОРГ оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания БелАвтоТорг»  (ООО «ТК БЕЛАТОРГ») работает более 6 лет на российском рынке.

На сегодняшний день имеем собственный офис практически в черте города, стабильный коллектив,  в который ищем новых коллег для продвижения и работы в уже существующих и новых направлениях продаж.

Основными направлениями деятельности компании являются

1. Оптовая торговля запасными частями,
  2. Торговля автомобилями LGMG и XCMG,
  3. Участие в тендерах,
  4. Обслуживание и ремонт узлов и агрегатов автосамосвалов

В ассортименте нашего предприятия широко представлены автомобили и запасные части различных производителей карьерной, коммунальной , дорожно-строительной техники, и др. Вся работа построена на тесном взаимодействии подразделений компании. На нашем предприятии действует гибкая система скидок, существуют особые условия приобретения товара для постоянных покупателей. Мы обеспечиваем полное и качественное сопровождение сделки от погрузки товара до доставки покупателю. Поставка товара осуществляется со склада в г. Смоленске или по адресу указанному заказчиком в любой регион РФ (железнодорожным или автомобильным транспортом). География продаж охватывает всю территорию России и СНГ.

ПартКом
Группа Бринэкс