Работа в Baker & McKenzie - CIS, Limited

Отзывы сотрудников о компании Baker & McKenzie - CIS, Limited

Юрист

февраль 2019
- Самые крутые клиенты со всего мира;
- Возможность развить компетенцию в любой сфере права благодаря тому, что есть практически все практики;
- Отличный коллектив;
- Высокие для юридического рынка зарплаты.
- Ниже среднего зарплата по рынку ильфов

январь 2019
Сильный коллектив, хороший офис и отличное расположение офиса в районе метро Белорусская, хорошая программа по работе со стажерами, есть система менторинга младших юристов, относительно неплохой баланс между жизнью и работой по сравнению с другими юр фирмами
Слабая корпоративная культура, не очень интересные проекты, непонимание зон роста, опенспейс, большая конкуренция среди стажеров, невысокая зарплата по сравнению с другими компаниями на рынке

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Baker & McKenzie - CIS, Limited

Рекомендуют ли сотрудники компанию Baker & McKenzie - CIS, Limited для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Baker & McKenzie - CIS, Limited для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Baker & McKenzie - CIS, Limited оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Baker & McKenzie - CIS, Limited оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Baker & McKenzie - CIS, Limited оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

«Бейкер и Макензи» уже 65 лет представляет квалифицированные юридические услуги наиболее динамичным компаниям и организациям по всему миру. В 75 представительствах фирмы, действующих на территориях 47 государств мира, работает свыше 4000 юристов, которые обладают значительным международным опытом и детальными знаниями специфики работы в своих юрисдикциях. Наши специалисты имеют необходимую квалификацию и располагают всеми ресурсами для предоставления широкого спектра качественных юридических услуг согласованно, уверенно, с глубоким пониманием особенностей конкретной сферы деятельности клиента с учетом культурных, социальных и правовых различий.

«Бейкер и Макензи» успешно работает на территории СНГ уже 25 лет и является одной из крупнейших фирм, действующих в регионе. Наша фирма была первой западной юридической фирмой, получившей аккредитацию в советское время, открыв московское представительство в 1989 году, после чего были открыты офисы в Санкт-Петербурге и Киеве (1992 год), Алма-Ате (1995 год), Баку (1998 год). На сегодняшний день наша практика является одной из самых обширных на территории СНГ.  Мы предлагаем (в сотрудничестве с нашими офисами в других странах) компетентные консультации по следующим направлениям:

• Корпоративное право, слияния и поглощения
  • Трудовое право
  • Налоговое право