Работа в РОМЕКС GROUP
Казань

Отзывы о работе в РОМЕКС GROUP — Казань

Казань,
сентябрь 2021
Оцениваю компанию с точки зрения работы на объектах по направлению промышленного строительства. Компания как генподрядчик достаточно сильная. Из плюсов большой штат сотрудников на объекте, каждый занимается своим делом. Прорабы прорабят, коменданты следят за бытовками, бухгалтер занимается бухгалтерией, ПТО исполнительной. Все эти сотрудники постоянно находятся на объектах. Зарплата всегда в срок, вся белая. Бывает 13-я зп для тех, кто подольше работает. Если строительство не в родном городе, снимают жилье. Квартиры снимают не самые дешевые, жить комфортно. Материальное обеспечение объектов неплохое. Бытовки оснащены всем необходимым, сотрудники пользуются хорошим качественным инструментом, но на этом всё.

Для молодых специалистов пройти «от и до» хотя бы один объект - это отличная школа. Много видов строительных работ, инженерии и грамотно поставленная структура самой организации. Многие регионы в глубинке страны никогда такого уровня не видели. НО нужно много работать. Очень.
Очень много работы, вечная погоня за сроками, никакого нормированного рабочего дня, выходные как повезет. Можно хоть месяц проработать без выходных, на зп никак не отразится, она всегда фиксированная. Никаких доп. пакетов и бонусов. Ваша полная материальная ответственность в руках безответственных и не очень квалифицированных рабочих. Работа по всей стране. Каждый объект в новом городе.