Работа в Регион Сталь

Отзывы о работе в Регион Сталь — Санкт-Петербург

Маркетолог

май 2024
Адекватное руководство,самый лучший в мире коллектив,достойная зарплата.Плюсы компании можно перечислять бесконечно.
Максимально комфортно работать.
Регион Сталь-замечательная компания,которая заботится о своих сотрудниках.Все отлично.

Май 2024
Мы очень рады такому положительному отзыву, который греет сердечко эйчаров! Спасибо тебе!

С любовью, HR-команда "Регион Сталь"!

Менеджер по оптовым продажам

май 2024
Классная работа,ни разу не пожалел что пришел сюда.Крутой и веселый коллектив.Заработок без потолка.Много различных бонусов,мотиваций.Интересные тренинги.
Можно было бы сделать график более плавным,так как работаешь в основном за компьютером.Ну а так все хорошо,меня все устраивает.

Май 2024
Благодарим за отзыв! Мы рады, что ты являешься частью нашей большой и дружной команды :)

С наилучшими пожеланиями, HR-команда "Регион Сталь"!

Менеджер по продажам строительных материалов

май 2024
Свобода выбора, дают возможность раскрыться и всегда поддерживают, как коллеги так и руководство компании, не нужно подстраиваться под какие то рамки определенные - можно оставаться таким какой ты есть и это не мешает работе, максимально отзывчивый коллектив, руководство активно помогает в профессиональном росте.
То что можно было бы улучшить обсуждается с руководителем и рассматривается, компания всегда идет на встречу, часто сами просят говорить если что то не так как хотелось бы, ни одну проблему не оставляют не разобранной.

Май 2024
Добрый день! Спасибо, что поделился положительным отзывом о компании, мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас!

С уважением, HR-команда "Регион Сталь"!

Менеджер по продажам металлопроката

Нормальная компания. Работаю на позиции менеджера по продажам металлопроката, есть возможности роста з\п. По деньгам очень многое зависит от личных навыков продаж, трудолюбии и целеустремлённости. Не могу сказать, что все менеджеры закрывают план, но точно все стараются это сделать. С начальством лично у меня никаких проблем не было, каждый делает свою работу и получает свои деньги в конце месяца.
В коллективе достаточно дружелюбная атмосфера, по пятницам весело, общаемся с коллегами. Коллектив молодой, много общих тем и интересов.
Даже не знаю, как вариант можно более новые компы и наушники закупить.

Май 2024
Большое спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что наша работа оценивается так высоко. Ваши слова мотивируют нас продолжать предоставлять качественные услуги и стремиться к постоянному развитию!

С наилучшими пожеланиями, HR-команда "Регион Сталь"!

Работа нормальная. Из положительных моментов могу сказать, что с з/п всё четко, сколько продаж, такой и заработок. Есть некая система наставничества, в лице РОПа. Большая часть коллектива- парни 23-30 лет, довольно весело по пятницам, в целом коллектив отличный собрался.
Работа из офиса, никакой удалёнки тут нет, а хотелось бы гибкость в этом вопросе.
В течение дня много звонков, в том числе и холодных. Чтобы много зарабатывать- нужно прямо целый день быть на телефоне и уметь лавировать в ценах на металл.

Май 2024
Рады получить твой положительный отзыв! Твое мнение очень важно для нас, оно помогает нам становиться лучше и делать свою работу ещё качественнее :)

С уважением, HR-команда "Регион Сталь"!

Очень хороший коллектив и руководители.
Тот , кто хочет работать и не готов бросать на пол пути - будет получать хорошую зарплату. В этой сфере всегда можно заработать , главное действовать , не лениться и подождать.
Возможность работать удалённо

Май 2024
Спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что ты остался доволен работой!

август 2020
Не могу не поделиться отзывом о работе в Регион сталь. Пришел сюда на подработку еще студентом. Учился на вечернем, а днем работал помощником менеджера. Отличная внутренняя программа обучения и регулярные корпоративные тренинги способствовали карьерному продвижению, и за год я дорос до старшего менеджера по продажам. Компания стабильная, з/п идет без задержек, система бонусов, коллектив отличный. Офис находится в шаговой доступности от метро Пионерская. Сейчас работаю в другом городе, и с теплом вспоминаю свое первое место работы.
Нет.

Май 2024
Мы ради получить такой теплый отзыв, спасибо тебе!

С любовью, HR-команда "Регион Сталь"!
Самые высокие зарплаты в Регион Сталь
Менеджер по продажам металлопроката