Работа в Регион Сталь

Отзывы сотрудников о компании Регион Сталь

Очень классный коллектив, руководитель понимающий. По уровню дохода все зависит от самого себя, чем больше работаешь, тем больше и зарабатываешь. Представлены все условия труда: еда, снэки, чай, кофе, газировки. Современный офис. Комфортные рабочие места. Могу отметит, что сфера не простая, нужна очень много трудится, чтобы понять смысл работы и специфику. Еженедельно проводятся тренинги, чтобы подтянуть свой скилл.
Минусов вроде нет. Если они есть, то незначительные. Можно было бы, начинать работу с 10:00))

Менеджер по продажам металлопроката

Нормальная компания. Работаю на позиции менеджера по продажам металлопроката, есть возможности роста з\п. По деньгам очень многое зависит от личных навыков продаж, трудолюбии и целеустремлённости. Не могу сказать, что все менеджеры закрывают план, но точно все стараются это сделать. С начальством лично у меня никаких проблем не было, каждый делает свою работу и получает свои деньги в конце месяца.
В коллективе достаточно дружелюбная атмосфера, по пятницам весело, общаемся с коллегами. Коллектив молодой, много общих тем и интересов.
Даже не знаю, как вариант можно более новые компы и наушники закупить.

Работа нормальная. Из положительных моментов могу сказать, что с з/п всё четко, сколько продаж, такой и заработок. Есть некая система наставничества, в лице РОПа. Большая часть коллектива- парни 23-30 лет, довольно весело по пятницам, в целом коллектив отличный собрался.
Работа из офиса, никакой удалёнки тут нет, а хотелось бы гибкость в этом вопросе.
В течение дня много звонков, в том числе и холодных. Чтобы много зарабатывать- нужно прямо целый день быть на телефоне и уметь лавировать в ценах на металл.

Очень хороший коллектив и руководители.
Тот , кто хочет работать и не готов бросать на пол пути - будет получать хорошую зарплату. В этой сфере всегда можно заработать , главное действовать , не лениться и подождать.
Возможность работать удалённо

сентябрь 2020
В компании ООО «Регион Сталь» я работаю менеджером в отделе продаж уже достаточно давно. И за это время приобрела огромный опыт в данной отрасли, а также клиентскую базу. Но все равно постоянно посещаю тренинги и программы обучения для улучшения качества работы. У нас классная команда, как впрочем и понимающее руководство, зарплату выплачивают без задержек, есть бонусы.
Нет.

август 2020
Не могу не поделиться отзывом о работе в Регион сталь. Пришел сюда на подработку еще студентом. Учился на вечернем, а днем работал помощником менеджера. Отличная внутренняя программа обучения и регулярные корпоративные тренинги способствовали карьерному продвижению, и за год я дорос до старшего менеджера по продажам. Компания стабильная, з/п идет без задержек, система бонусов, коллектив отличный. Офис находится в шаговой доступности от метро Пионерская. Сейчас работаю в другом городе, и с теплом вспоминаю свое первое место работы.
Нет.
Самые высокие зарплаты в Регион Сталь
Менеджер по продажам металлопроката

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Регион Сталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Регион Сталь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Регион Сталь для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Регион Сталь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Регион Сталь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Регион Сталь оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.