Работа в СносСтройИнвест

Отзывы сотрудников о компании СносСтройИнвест

Интересная работа,удобный офис,своевременная оплата без задержек.
Взаимодействие в колективе

Машинист экскаваторщик

З.п без задержек
Техника ухоженная
Главный механик отличный руководитель
Убрать всех некомпетентных людей из организации так как люди совершенно ничего не понимают в работе но строят из себя умных начальников

Серьёзная компания, хорошие условия
Коммуникации между сотрудниками

Руководитель проекта

октябрь 2021
График работы,возможнлсть карьерного роста,хороший коллектив,достойноя оплата труда.
Не заметил каких либо погрешностей

февраль 2021
Работала в Сносстройинвест в качестве специалиста тендерного отдела в 2020 году. Ушла на другое место, так как предложили более высокую ЗП. При увольнении полностью рассчитали даже за неотгулянный отпуск. С руководством никогда не было конфликтов. Если у меня возникали косяки в работе, на меня не кричали, а спокойно принимали ситуацию, помогали её исправить. Что касается коллектива, то у нас была очень дружеская атмосфера, со многими бывшими коллегами я до сих пор общаюсь. Короче говоря, я рекомендую это компанию для работы.
Зарплату иногда задерживали, но только из-за недобросовестных заказчиков, которые тянули с оплатой за выполненные работы по контракту. А потом всегда все полностью выплачивали.

Менеджер по тендерам

февраль 2021
К плюсам лично я могу отнести:
-Приятный коллектив, со всеми была в хороших отношениях, со многими людьми общаюсь до сих пор)
-Многозадачность в тендерно-договорном отделе, не скучаешь, всегда узнаешь что-то новое
-Лояльное руководство. Никто никогда не кричит, даже если где-то сильно ошибиться. Все решается диалогом, руководство помогает «подтянуть» какие-то твои слабые стороны. К сожалению, во время моей работы моя руководитель ушла, стало работать труднее.
-Комфортный офис, комфортное рабочее место.
Минусы есть в любой компании. Я могу указать следующие минусы:
-Постоянные задержки зарплаты, к сожалению, присутствуют. Но выплачивается всё полностью
-Бывают периоды времени, когда валится слишком много работы, но это, на мой взгляд, специфика работы в тендерном отделе.
-Часто приходилось задерживаться на работе из-за повышенного объема работ
-В работе находилось много объектов, но частенько не хватало отлаженного взаимодействия всех отделов компании и грамотных специалистов по некоторым вопросам.
К минусам можно также отнести большую текучку кадров, что также осложняет работу компании, в целом.
Писать можно многое, но работая в ССИ я получила большой опыт работы с договорами, в тендерах, узнала специфику производства демонтажных работ, стала понимать моменты в экологическом сопровождении работ и др.
Я пришла на эту работу сразу после окончания университета, мне дали очень большое количество знаний и навыков. Не жалею, что имею опыт работы в этой компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СносСтройИнвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию СносСтройИнвест для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию СносСтройИнвест для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СносСтройИнвест оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СносСтройИнвест оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СносСтройИнвест оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.