Работа в Мобильная медицина

Отзывы сотрудников о компании Мобильная медицина

2,9

Ростов-на-Дону,
Лояльность руководства, всегда выслушают идеи и предложения и дадут им толчок. Обширный и дружный коллектив. Забота о сотрудниках.
Расширять отдел маркетинга

Ростов-на-Дону,
Понятный круг задач, который обговаривается на собеседовании. Своевременная белая зарплата. Официальное оформление. Большой, но дружный коллектив.
Иногда есть проблемы с парковкой. Но это проблема для любого места работы в центре города.

Ростов-на-Дону,
Белая заработная плата. Отели в командировке среднего класса.
Коммуникации между собой. Не равноправия между водителями так как работает один больше а зарплаты одинаковые. Зарплата маленькая. Шестидневная рабочая неделя. Работа в командировке по 2-4 недели. Маленькие суточные. В отеле нет ничего кроме койки. Иногда даже есть холодильник и это счастье! Не советую эту компанию! Текучка водителей большая если один уволился то живёшь на работе. Больше месяца ни кто не выдержал.

Ростов-на-Дону,
Зарплата день в день, как по труд договору.
Есть очень мало умных приятных людей в коллективе.
Отчасти неплохо то, что можно себя 'попробовать' в разных профилях, специальностях.
Регламентированный перерыв в течение рабочего дня и право на его соблюдение.
1. Повысить заралату сотрудникам.
2. Расширить площадь рабочего места: у каждого врача должен быть свой комфортный кабинет, своё рабочее место.
3. Побольше грамотных умных врачей в центр, соблюдение канонов доказательной медицины.
Акцентировать внимание на качестве оказания помощи и отзывах пациентов, а не на результаты выполнения плана.
4. Обучение этики и деонтологии, правилам этикета всех сотрудников .
5. Сделать упор на развитии врачей в своих специальностях в том числе и путём финансирования качественных обучающих программ.
Интегрировать мотивационную составляющую в работу, чтобы мед работники сами хотели совершенствовать свои навыки и знания, понимая цель этого и хорошее материальное поощрение за это.
6. Учитывать мнение всех сотрудников.
7. Убрать 11 часовые смены, тяжело в таком режиме работать, а зарабатывать хочется и нужно больше.
8. Стимулировать развитие креативного мышления у сотрудников.
9. Организовывать и координировать работу всех отделов более чётко, слаженно и рационально.
10. Заблаговременно предупреждать работников о каких-либо изменениях .
В целом, место работы неплохое, больничные, отпуски всё как надо выплачивают. Условия труда приемлемые.
Работать можно.
Касательно командировочных 700 рублей - очень мало.
Как таковой мотивации ездить куда-то и зачем непонятно это сотруднику, работать с 60-100 людьми в день и не получать никаких доплат за это, смысла никакого нет.

1,3
Расположение клиники
Приятная женщина на ресепшене
Многопрофильность
Единичные сотрудники
Коммуникабельность управляющих и сотрудников
Зона отдыха для врачей поприятнее
Кабинет косметолога
Достойная оплата
Реклама (никакая)

Водитель

Ростов-на-Дону,
Меня устраивает только одно это белая заработная плата. Оплаты приходят вовремя.
Улучшение условий туда. Оплата командировочных перед командировкой а не через 2 дня. Во всех отелях есть завтрак так что мешает их обеспечить. Командировочные 700 р. В других компаниях 1000.

Уровень заработной платы.
Местоположение.
Условия для работы.
Отношение работодателя к сотрудникам, так же, умение слушать и слышать.
Очень жаль что только по этой причине, пришлось уйти.
Самые высокие зарплаты в Мобильная медицина
Научный сотрудник

июнь 2018
Теплый, дружный коллектив. Нормальная заработная плата без задержек. И человеческое отношение, что не часто встретишь. Если есть проблемы то их можно решить неформально. Это для меня самая важная часть.
Клиенты, люди разные, и некоторые из них вызывают негативное впечатление. Прямо до отвращения иногда, но в большей части люди адекватные.

июль 2018
Плюсы в работе: Изветсная клиника, хорошие специалисты которые знают свое дело. Комфортный режим работы и по графику и по рабочему месту. Мне сложно выделить отдельных людей и не выделить других с которыми отношения не дружеские. Так что в сумме люди хорошие работают. Нравится.
Минусы: отдельные люди. У меня сложный характер, но как есть. Знаю что у других нет с ними проблем, и очернять никого не хочу. Мое мение субъективное.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мобильная медицина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мобильная медицина для трудоустройства?

44.4% сотрудников рекомендуют компанию Мобильная медицина для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Мобильная медицина оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Мобильная медицина оценивают работу руководства на 2.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Мобильная медицина оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 9 оценок.

ПИКАССО
Р-Фарм