Работа в AIESEC
Тюмень

Отзывы о работе в AIESEC — Тюмень

Руководитель отдела маркетинга и PR

Тюмень,
Лучшее место. Я ушла из AIESEC больше полугода назад, но вернулась так как меня взяли на позицию программного директора форума, и я так Рада.

Потому что айсек дает возможность попробовать себя на высокой должности. На которую в обычном мире тебя бы не взяли. Здесь ты делаешь реально стоящие вещи. Отправляешь ребят работать за границу, создаешь форумы - в общем все действия тут направлены на то, чтобы менять жизни людей и их взгляд на мир. При этом тут есть четкость и структура. Критерии работы, способы трекинга, куча Гугл табличек с расчетами, тут все продумано до мельчайших деталей, так чтобы делать работу максимально эффективно и развивать людей. Все тут безумно ответственные.

И сравнивая другие свои места работы у меня чуть ли не шок. Насколько в других компаниях безалаберно и безответственно подходят к делу. Я везде замечала ненужную суматоху и по детски глупую несобранность. Насколько все делается из под палки. Когда возвращаешься в айсек, будто попадаешь в другой правильный мир. Здесь четкая иерархия, но нет пресловутой фамильярности. Со своим руководителем вы можете в голос смеяться и шутить не очень пристойные шутки. При этом ты знаешь что можешь на него положиться и делаешь все, чтобы можно было положиться и на тебя. Ты можешь предлагать свои идеи, как что то поменять и тебя выслушают, твоим идеям дадут шанс на реализацию
Деньги. Нужны деньги. И я бы работала тут до. Конца жизни

Менеджер отдела маркетинга

Тюмень,
Рабочий коллектив инициативных молодых людей, свобода в выборе графика работы, возможность быстрого роста до руководящей должности, корпоративные мероприятия
Коммуникация между сотрудниками и руководством, чёткая постановка целей работы