American English Center
Оценка работы American English Center

Отзывы сотрудников о компании American English Center

Плюсы: Работала в этой компании около года, будучи студенткой. Зарплата для студента была весьма неплохая, да и работа не слишком сложная — правильно сказали: выучиваешь и ходишь потом как попугай — рассказываешь. Система дурацкая — книги, занятия, но сейчас там обновления идут в программе. не знаю насколько они будут лучше Кто захочет, тот получит результат от занятий!)) Всем добра!
Плюсы: Ну так требуют то много так и надо преподаватель должен быть умным и знать английский как свои пять пальцев!а что вы хотите чтоб платили вам много за ваш тупизм? становитесь специалистами в своем деле а потом уже требуйте хорошую зарплату!
Плюсы: Давненько вы наверное работали)Сейчас там набирают студенточек и выжимают из них все соки, морально гнобя и платя копейки, в то время как американцам платят в несколько раз больше (при том, что большинство из них сами не знают той же элементарной грамматики). Много ещё чего «весёлого» там — нормальный человек и опытный преподаватель туда не рискнет идти!
Плюсы: Я проработала в компании 5 лет с хвостиком. Ничего такого уж плохого не видела. Коллектив был в мое время хороший, все чисто и прозрачно. Было очень приятно работать. Да платили маловато, но особо и преподаватели не готовятся после 1 года преподавания. Одна система, изучаешь все на память и ходишь развлекать народ. Это была моя первая работа. Я получила прекраснейший опыт, прошла несколько тренингов, и теперь могу работать за достойные деньги. Кстати, всегда платили вовремя!!! :)
Плюсы: Самая гадская контора! Платят копейки, требования — выше крыши!

Перспективная и познавательная работа в American English Center

Образовательный центр по изучению иностранных языков American English Center был основан более 18 лет назад. Педагоги из Америки и уникальные программы обучения позволили освоить английский язык почти 90 000 людей. Филиалы учебного центра находятся во многих городах Украины.

Вакансии и трудоустройство

Сотрудники Центра имеют полный социальный пакет и фиксированный рабочий день. Компания предоставляет возможность повысить квалификацию и посещать тематические тренинги и семинары.

Основными требованиями Американ Инглиш Центр являются:

• Высшее профильное образование;
  • Отличное знание языка и грамматики;
  • Коммуникабельность и профессионализм.

Опыт работы, рекомендации, сертификаты и свидетельства, подтверждающие профессиональные навыки приветствуются руководством.

Реальная жизнь American English Center из отзывов сотрудников

Как убедиться, что выбранная вакансия действительно Вам подходит? Узнать о ней как можно больше! Отзывы о работе - идеальный источник информации для соискателей. Комментарии оставляют реальные работники компании. Здесь можно найти сведения о работе по региональным представительствам и оплате труда сотрудников.

Отзывы о работодателе могут предоставить информацию о перспективе работы, карьерном продвижении и атмосфере в коллективе. Приобретенные знания о потенциальном работодателе и особенностях работы в новом коллективе повышают шанс на успешное трудоустройство.

Фото от сотрудников компании American English Center

Часто задаваемые вопросы о работе в компании American English Center

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию American English Center для трудоустройства?

⚡ Из 5 сотрудников компании American English Center 3 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании American English Center

5 сотрудников компании American English Center оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники American English Center оценивают начальство компании?

5 сотрудников компании American English Center оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники American English Center оценивают карьерный рост в компании?

5 сотрудников компании American English Center оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5