Работа в Качественный персонал (Quality Human Resources)

Отзывы сотрудников о компании Качественный персонал (Quality Human Resources)

Проектировщик

Щелково,
февраль 2019
Отзывчивое руководство. Приятный коллектив, все друга поддерживают.
Иногда просят выйти на работу вне графика или задержаться подольше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Качественный персонал (Quality Human Resources)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Качественный персонал (Quality Human Resources) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Качественный персонал (Quality Human Resources) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Качественный персонал (Quality Human Resources) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Качественный персонал (Quality Human Resources) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Качественный персонал (Quality Human Resources) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Качественный персонал» — молодая развивающаяся компания в сфере HR консалтинга. Наша миссия – сформировать эффективный и работоспособный коллектив Ваших сотрудников. Они выведут Вашу организацию на качественно новый уровень. Для этого мы привлекаем профессиональных тренеров, разрабатываем индивидуальную программу и исследуем проблематику в каждом отдельном случае. Нешаблонные решения, нестандартный подход – наше кредо.

Ventra
ANCOR
ПAHAВИ

Информация о Качественный персонал (Quality Human Resources)

Сайт: qualityhr.ru

Категория: Услуги для бизнеса