Работа в Империя века

Отзывы сотрудников о компании Империя века

Апрель 2019
Недавно устроился в эту компанию, заработок довольно таки приличный, на жизнь вполне хватает, руководство не скупится и заказывает хорошую рекламу. Коллектив весёлый и дружный.
отрицательных сторон не увидел.

Киров
Работа сложная, но и з/п по меркам Кирова выше среднего, которую не задерживают и не урезают и это важно! Коллектив дружный, молодой всегда есть поддержка. Руководитель адекватный. В общем кому нужны деньги и работа, то точно сюда стоит идти работать. Работаю до сих пор и все устраивает на все 200%.
командировки.

Май 2019
Работаю в компании уже больше года. Уровень зарплаты хороший и постоянно повышается. Дружный и достаточно молодой коллектив. Частенько проводим корпоративные мероприятия в кафе и ресторанах. Что радует, это хорошая мотивационная программа. Постоянно различные бонусы и чем дальше, тем больше руководство компании подключает мотивационные бонусы.
Пока не нашла.

Май 2019
Работаю в этой компании около года. Очень радует достойная заработная плата, которая выплачивается вовремя. Руководство всегда мотивирует своих сотрудников различными бонусами. Это очень хорошо стимулирует. Коллектив молодой и сплоченный. Руководство компании уделяет большое внимание рекламе, для продвижения своей продукции.
Мне все нравится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Империя века

Рекомендуют ли сотрудники компанию Империя века для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Империя века для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Империя века оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Империя века оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Империя века оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

ИМПЕРИЯ ВЕКА  компания федерального уровня, более 12 лет на рынке. Работаем в ремонтно-строительном направлении. Мы являемся дилерами шести заводов изготовителей. Работаем только с проверенными брендами.
Центральный офис г. Казань Республика Татарстан, 15 филиалов по Российской Федерации.

Что ценим в соискателях:

Для всех соискателей у нас есть общие требования. Прочтите эти несколько пунктов. Если одно качество у вас не развито, но очень хочется освоить — не проблема, компания вкладывает в сотрудников знания и опыт и дает мощный старт карьере.

Каких кандидатов мы ищем:

Инициативных. Слышали, что где-то она наказуема. У нас не так. Есть идея — обсудим, даже если ничего подобного раньше не делали. Например, вы придумали отличный способ улучшения процесса работы, расписали его проведение от А до Я, но на практике никогда подобное не реализовывали. Самое время попробовать. Мы поможем.
Любознательность. Мы работаем на очень изменчивом и постоянно развивающемся рынке. Инструменты для управления продажами появляются и исчезают, меняются условия работы, да и сами продажи не статичны. Чтобы оставаться на плаву нужно учиться, как бы банально это ни звучало.
Всегда подскажем какие статьи или книги прочитать, чтобы оставаться на плаву.