Работа в Энергокабель, Завод

Контролер

Энергокабель, Завод: отзывы о работе на должности

Электроугли,
май 2019
Я пришла работать на завод на должность контролера. До этого опыт имела уже на другом производстве, поэтому на Энергокабель попала без особых трудностей. Пришлось конечно постажироваться, но таковы уж правила, тем более что многое поменялось в деятельности, новые знания пригодились. Не буду скрывать — сыграла свою роль хорошая зарплата, когда выбирала вакансию. Сложностей из-за здешней дисциплины не испытываю, поэтому жаловаться особо не на что.
Построить столовую.

Электроугли,
февраль 2019
Хочу оставить свой отзыв про Энергокабель, хоть и работаю там всего годик. Устроилась контролером ОТК, сначала не совсем понимала в кабелях, потихоньку все показали, научили. Стала разбираться. ЗП поначалу не слишком большая была, но потом все больше и больше. Плюс официальная. отпуска имеются и больничные. Само производство чистое ухоженое, люди хорошие работают. Реально, отличное место для тех, кто хочет Делом заниматься.
Зарплату большую с начала работы)

Апрель 2024
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв!
Обеспечение достойного уровня заработной платы сотрудников — одна из ключевых задач предприятия. В связи с этим, мы ежегодно проводим индексацию зарплат в соответствии с уровнем инфляции и регулярно пересматриваем размер оплаты труда с учётом ситуации на рынке труда.
Самые высокие зарплаты в Энергокабель, Завод
Начальник отдела