Карьера в Энергокабель, Завод

Карьера в Энергокабель, Завод

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 43 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 25 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

500

Город (головной офис)

Электроугли, Московская область, Россия

Год основания

2001

Завод «Энергокабель» был создан в городе Электроугли Ногинского района Московской области по специальному проекту Государственного проектного института Министерства РФ по атомной энергии и Всероссийского НИИ кабельной промышленности. Первая продукция предприятия поступила на российский рынок в 2002 г. На протяжении всех лет работы завод интенсивно развивался, наращивал мощности, и в настоящее время его номенклатура включает десятки тысяч марко-размеров продукции. Однако секрет успеха АО «Завод «Энергокабель» - не только в исключительной широте ассортимента: предприятие признано одним из лидеров отрасли по качеству выпускаемых изделий, и сегодня само название «Энергокабель» может служить синонимом надежности кабельно-проводниковой продукции. Марке завода доверяют как государственные ведомства, так и ведущие компании атомной, нефтегазовой, транспортной отраслей. Кабели подмосковного предприятия поставляются на объекты промышленного и гражданского строительства, а также специального назначения по всей территории России.

Миссия и ценности

Мы выпускаем кабельно-проводниковую продукцию, которая имеет стабильно высокое качество и успешно конкурирует по ценам с изделиями других производителей страны и ближнего зарубежья.

Вся продукция предприятия сертифицирована на соответствие национальным стандартам. Предприятие имеет Сертификаты соответствия Системы менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ГОСТ РВ 15.002-2012 (для Министерства обороны), а также лицензию на право изготовления кабельной продукции для атомных станций.

В январе 2013 года завод «Энергокабель» одним из первых среди производителей кабельной продукции получил специальный знак участника Актуального проекта «Против фальсификаций на рынке кабельной продукции. Провода и кабели по стандартам – качество, надежность и безопасность».

Качество продукции и процессов системы менеджмента мы рассматриваем, как главное условие завоевания и расширения рынков сбыта, основу получения прибыли и развития организации в интересах потребителей, персонала, поставщиков, общества.

Главный принцип нашей работы: держать данное слово, предоставлять всегда надежную информацию, оперативно и тщательно выполнять заказ каждого клиента.

Соцсети