Работа в Кабель.РФ

Отзывы сотрудников о компании Кабель.РФ

Саранск,
Комфортное рабочее место, зона отдыха на высшем уровне, кухня невероятная.
Ставить на места руководителей более квалифицированных сотрудников, основываясь на их знаниях и умениях, а не из личных побуждений высшего руководства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кабель.РФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кабель.РФ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Кабель.РФ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кабель.РФ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кабель.РФ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кабель.РФ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

«Кабель.РФ» сегодня – это один из ведущих поставщиков электротехнической продукции на российском рынке и признанный эксперт в кабельной промышленности. Основной деятельностью компании является поставка кабельно-проводниковой продукции, продукции для монтажа и прокладки кабеля. Являясь дилером и официальным партнером крупнейших российских заводов, «Кабель.РФ» предлагает клиентам качественную, сертифицированную продукцию из наличия со складов, расположенных в городах России, а также под заказ на производство. Компания «Кабель.РФ» ценит время клиента и стремится сделать сотрудничество комфортным и продуктивным!