Н2О-ТЕХНОЛОГИИ

Н2О-ТЕХНОЛОГИИ

4,8

Отзывы о Н2О-ТЕХНОЛОГИИ

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Про Н2О-Технологии отзыв пишу не по принуждению, а по собственному желанию. Работаю в этой компании второй год. За это время успел понять перспективу и преимущества работы в компании. Во-первых это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Потому что зарплату платят каждый раз вовремя без задержек и опозданий. Во-вторых все оформлено официально и нет страха остаться без больничных или отпускных. Все оплачивает как и положено. Ну и сама атмосфера в офисе нравится.

Что можно улучшить: Если бы мне подняли зп я бы был не против)

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в Н2О Технологии менеджером по продажам, потенциальные клиенты – все компании, все квартиры, дома и недвижимость Москвы и МО. Мы мостируем не только ИПУ, но и радиаторы. Каждый день нахожу новых клиентов. Остальные же оставляют заявки самостоятельно, мне только нужно их отдать на обработку. Руководство особо не стесняет в инструментарии. Клиентов могу искать как мне угодно, в т.ч. в интернете.

Что можно улучшить: от повышения зп я б не отказался

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Когда пришел в Н2О технологии, обратил внимание на дружелюбность и поддержку коллег. Мне рассказали подходящие для данной сферы лучшие техники продаж, объяснили как работать с возражениями. Вначале немного стеснялся звонить при всех, но глядя на активность остальных, стеснение быстро прошло. Зарплата стала нравится к третьему месяцу, когда количество холодных звонков в день стало стабильно высоким.

Что можно улучшить: меня все устраивает

Группа компаний "Н2О-ТЕХНОЛОГИИ" основана в декабре 2008 г. За период с момента своего образования и по настоящее время мы прошли путь от официального дистрибьютора запатентованных технологий водосбережения и водоочистки группы семейных предприятий Маннесманн (Германия) до энергосервисной компании производящей адаптированное для российских стандартов и условий водосбрегающее сантехническое оборудование внедряемое на основе энергосервисного контракта согласно Федерального Закона №261–ФЗ от 23.11.2009 г.

Центр нейропсихологии
Н2О-ТЕХНОЛОГИИ, группа компаний