Работа в ИП Наумов Евгений Викторович

Отзывы сотрудников о компании ИП Наумов Евгений Викторович

Агент по продаже недвижимости

Тула,
Начал свой путь как агент именно здесь, ранее быть просто менеджером по продажам. Сначала было очень страшно, но пройдя весь курс обучения я влился, спасибо моему руководителю, все очень доходчиво объясняла и сопровождала меня, зеленого так сказать. На первую сделку вышел уже в концу первого месяца, тут есть доступ к базе новостроек и клиентов, которые хотят уже что то купить - очень удобно. Сейчас работаю уже месяц 5 наверное и ежемесячно выходит крупная сумма, по моим меркам даже очень, но я думаю, скоро будет еще больше)
Не хватало в начале оплаты бензина, но как вышел на сделку это уже перестало быть проблемой, но тем не менее, было бы здорово

Апрель 2023
Спасибо большое за обратную связь. Мы, со своей стороны обязательно учтём ваше пожелание и рассмотрим возможность введения его в работу!
С уважением, HR-команда АН Владис.

Тула,
Пришел без опыта, провели хорошее обучение, очень долго думал, получится ли у меня или нет, т.к пришел без опыта, но мне помогли коллеги и руководитель отдела, на первую сделку вышел где то через 1,5 месяца, были свои сложности, но дальше все пошло проще, т.к я уже влился
Больше тренингов, хотелось бы чаще что-то подобное видеть, мне это поднимает рабочий дух

Апрель 2023
Спасибо большое за обратную связь. Мы, со своей стороны обязательно учтём ваше пожелание и постараемся как можно скорее внедрить его в работу!
С уважением, HR-команда АН Владис.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИП Наумов Евгений Викторович

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИП Наумов Евгений Викторович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИП Наумов Евгений Викторович для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИП Наумов Евгений Викторович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИП Наумов Евгений Викторович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИП Наумов Евгений Викторович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа ЛСР
ЭТАЖИ