Работа в Вестэйдж
4,1
очень хорошо
86%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 3 из 29 отзывов
Череповец
Очистить фильтры

Отзывы о работе в Вестэйдж — Череповец

Оценка компании
4,0
очень хорошо
3 отзыва
5 4 3 2 1
0 3 0 0 0
86%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
3,0
Условия труда
4,7
Коллектив
4,7
Руководство
4,3
Уровень дохода
4,0
Условия для отдыха
3,0
Возможности роста

Оператор

Череповец,
июль 2018
Бывший сотрудник
4,0
Что мне нравится в работодателе
Что очень порадовало в этой компании - коллектив. Много людей старшего возраста, которые отзывчивы и рады прийти на помощь. Начальник смены терпеливо отвечал на все мои вопросы и объяснял всё "от" и "до", хотя первые несколько дней у меня их было огромное количество (специфика сферы, ранее работала в общепите, с холодными продажами не имела дела). Так же очень понравилось то, что начальство идёт на встречу работнику: понимает, что бывают разные жизненные обстоятельства, позволяет иногда уйти пораньше с работы (но, конечно, при условии последующей отработки часов).
Что можно было бы улучшить
Что не понравилось: в начале июня была крайне много школьников, которые очень громко себя вели + иногда проявляли неуважение к старшим, но такие кадры уже отсеялись. Сейчас практически все работники 20+ лет.
И духота в самом операторском зале, не всегда помогали открытые окна (стояла жара, а ветра не было вообще), тогда тяжко было.
В общем и целом осталась удовлетворённой, посоветовала бы туда устроиться.
Если бы не лечение, на которое уезжаю в данный момент, то продолжила бы совершенствовать свои навыки дальше, работая в этой компании

Оператор

Череповец,
апрель 2018
Работаю в компании
3,7
Что мне нравится в работодателе
Работа в данной компании - неплохой вариант для тех, кому нужно совмещать учебу с работой. Да, иногда бывает довольно-таки сложно приходить на работу после 4-х пар в универе, но сам знал, на что иду. Также порадовало то, что можно договориться о переносе часов на другой день. Сегодня прийти пораньше, завтра отработать.
Что можно было бы улучшить
Что всегда печалило, так это временные выбросы из системы. Из-за этого время уходит впустую. Ах, да. Ещё забыл упомянуть вечно-ломающиеся наушники. В остальном остаюсь доволен.

Менеджер по продажам

Череповец,
февраль 2018
Работаю в компании
4,2
Что мне нравится в работодателе
прежде всего понравилось,что работа находится в комфортабельном офисе,где можно спокойно работать на сидячем месте. Есть отдельная кухня и несколько туалетов. В офисе всегда чисто. Так же хочу отметить работу руководителей которые всегда стараются помочь.
Что можно было бы улучшить
Обновить оборудование.
Похожие компании в отрасли
ANCOR
4,1
289 отзывов
VOXYS
4,0
653 отзыва
Ventra
4,5
244 отзыва
SGS Vostok Limited
3,6
376 отзывов

Отзывы по должностям

Оператор2Менеджер по продажам1