Работа в Вестэйдж
Череповец

Отзывы о работе в Вестэйдж — Череповец

Оператор

июль 2018
Что очень порадовало в этой компании - коллектив. Много людей старшего возраста, которые отзывчивы и рады прийти на помощь. Начальник смены терпеливо отвечал на все мои вопросы и объяснял всё "от" и "до", хотя первые несколько дней у меня их было огромное количество (специфика сферы, ранее работала в общепите, с холодными продажами не имела дела). Так же очень понравилось то, что начальство идёт на встречу работнику: понимает, что бывают разные жизненные обстоятельства, позволяет иногда уйти пораньше с работы (но, конечно, при условии последующей отработки часов).
Что не понравилось: в начале июня была крайне много школьников, которые очень громко себя вели + иногда проявляли неуважение к старшим, но такие кадры уже отсеялись. Сейчас практически все работники 20+ лет.
И духота в самом операторском зале, не всегда помогали открытые окна (стояла жара, а ветра не было вообще), тогда тяжко было.
В общем и целом осталась удовлетворённой, посоветовала бы туда устроиться.
Если бы не лечение, на которое уезжаю в данный момент, то продолжила бы совершенствовать свои навыки дальше, работая в этой компании

Оператор

апрель 2018
Работа в данной компании - неплохой вариант для тех, кому нужно совмещать учебу с работой. Да, иногда бывает довольно-таки сложно приходить на работу после 4-х пар в универе, но сам знал, на что иду. Также порадовало то, что можно договориться о переносе часов на другой день. Сегодня прийти пораньше, завтра отработать.
Что всегда печалило, так это временные выбросы из системы. Из-за этого время уходит впустую. Ах, да. Ещё забыл упомянуть вечно-ломающиеся наушники. В остальном остаюсь доволен.

февраль 2018
прежде всего понравилось,что работа находится в комфортабельном офисе,где можно спокойно работать на сидячем месте. Есть отдельная кухня и несколько туалетов. В офисе всегда чисто. Так же хочу отметить работу руководителей которые всегда стараются помочь.
Обновить оборудование.
ANCOR