L.Centrix

Отзывы о L.Centrix

ВологдаРаботал в компании меньше года

оператор

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Зарплату платят с огромными задержками, кормят завтраками. отвратительное отношение руководства. Самое, на мой взгляд существенное: компания сливает персональные данные работников компаниям-партнерам. Нарушает закон о работе с персональными данными. Вскоре после начала работы мне начали звонить с рекламными предложениями компании-партнеры л.центриха, в других местах номер не светил. Со стороны компании очень некрасиво и незаконно.

специалист

Плюсы: офис в центре города, есть поездки по талонам на такси

Что можно улучшить: начнем с того что проработав 2 месяца в компании меня официально устроили, зарплатную карту сделали через 7 месяцев после оформления, постоянные задержки с зарплатой, перед новым годом еще и директор поменялся. подарки на новый год детям не давали, на день рождения не поздравляют от компании. все праздничные дни такие как 23 февраля и 8 марта рабочий день!новый директор просто...26 лет а стоит из себя начальника с 30 летним стажем. проекты сложные, есть обучение ну так себе можно сказать не о чем, дают много материала все учить надо, а вот во время учебы практики мало. в общем если хотите приходите, но не рекомендую.

ПетрозаводскРаботает в компании 1-2 года

Оператор

Плюсы: Из плюсов могу выделить что очень хороший и дружный коллектив, все друг другу помогут и подскажут. Начальники по смене тоже очень хорошие общительные и отзывчивые люди. Не плохая премия, если конечно хорошо работать. Так же удобно что можно выбрать себе график, так как я студент и свободен только ближе к вечеру для меня это идеальный вариант, главное отработать определённое кол-во часов за месяц. Есть так-же ночные смены. Если тебя попросили задержаться и поработать до 23:00 то можно взять и воспользоваться купоном на такси что бы бесплатно доехать до дома

Что можно улучшить: В данной компании работаю ещё с декабря 2016, ещё с того момента когда она называлась Телеросса. С того момента когда её выкупила компания Лцентрикс, было внесено множество изменений такие как новые компьютеры (некоторые всё равно лагают), новый офис которые раза в два побольше, новые стулья (наконец-то), 3 туалета (теперь нет очередей в туалет) но вот остались задержки с зарплатой, хорошо хоть не очень большие как было с Телероссой в которой были задержки больше месяца (с момента написания данного текста, ЗП за март 2017г. до сих пор не выдали, но это всё по вине Телероссы и его банкротства). В Лцентрикс ЗП максимум на неделю-полторы могу задержать, но не больше. Трудно кому нибудь порекомендовать работу здесь, всех кого я звал уже уходили от туда не отработав даже месяца. На данной работе требуется усидчивость и стальные нервы потому что частенько звонят конфликтные люди и ладно бы если звонили понимающие и умеющие нормально аргументировать свою точки зрения (такие иногда бывают, и с ними ещё можно договориться), но чаще всего из конфликтных попадаются те кто с лёту начинают качать права, материться толком даже не разобравшись в ситуации и иногда возникает такое ощущение что они просто позвонили поорать и даже не хотят вас слушать, а при этом у вас идёт время в разговоре, которое не должно превышать определённого времени так как от этого зависит часть премии. Так же в туалетах частенько отсутствует туалетная бумага и мыло, может раз в неделю появляются. И чтобы получить своё постоянно рабочее место нужно устраиваться на полную смену 2/2, тоже самое касается карьерного роста. Если вы хотите работать частично то своего личного рабочего места и повышения вам не видать. Так что не рекомендую данную компанию как постоянное место работы, но рекомендую как подработку, на первое время или если вы Студент.

ПсковРаботал в компании меньше года

Оператор колл-центра

Плюсы: Удобный график, хорошая зарплата. Работал 4 месяца, уволился, потому что пришлось переехать. Все устраивало, я студент и получал хорошо. Советую. Работа самое оно. Обучат, научат, направят.

Что можно улучшить: Трудностей не возникло в работе не возникло. Проблем не заметил

ПсковРаботает в компании меньше года

Оператор

Плюсы: Плюсы действительно есть - это комфортный большой офис, хороший коллектив (а это очень для меня важно),да еще сама работа "непыльная" - сиди весь день общайся с людьми и зарабатывай себе деньги. Конечно, тут на многое жалуются и я от части их понимаю, но если ты сам не приложишь усилия ничего не получится...Задержки зп..хм...ну бывало на несколько дней, но это не критично...да, не хотелось бы такого, но щас время такое, много где задерживают. А несколько дней - не показатель, я считаю.

Что можно улучшить: Компы бы покруче

ПетрозаводскРаботал в компании

Плюсы: График работы.

Что можно улучшить: Зп вовремя не платят,эт факт,работать не возможно шум,нет постоянного рабочего места! коллектив сам за себя кто кого знает тот с тем и держится, зп даже не надеюсь уже увидеть должна была быть 15 сегодня 21 и сказали уже через неделю так что )))компания не соответствует своим критериям и положительным отзывам!

ВологдаРаботает в компании 1-2 года

специалист

Плюсы: Официальное трудоустройство. Своевременная зарплата, потолка по зарплате нет, зарабатывай. Хороший коллектив операторов и состав менеджеров. Корпоративное обучение на высшем уровне. В процессе работы, когда сложно, тоже помогают. Проводят коррекционное обучение, разбирают твои ошибки и подсказывают как исправить.

Что можно улучшить: Проблема как всегда с наушниками и микрофонами. Если бы все бережно относились, возможно и проблема бы отпала. Не работает холодильник. И душно в офисе, когда много народа. Проветриваем, открываем окна.

ЧереповецРаботает в компании меньше года

специалист группы продаж

Плюсы: прежде всего понравилось,что работа находится в комфортабельном офисе,где можно спокойно работать на сидячем месте. Есть отдельная кухня и несколько туалетов. В офисе всегда чисто. Так же хочу отметить работу руководителей которые всегда стараются помочь.

Что можно улучшить: Обновить оборудование.

Великий НовгородРаботает в компании 1-2 года

Оператор

Плюсы: 1.Своевременные выплаты, вежливое и справедливое руководство. 2.Веселый, большой и дружный коллектив. 3.Гибкий график, отсутствие штрафов. 4.Светлый, уютный офис, кухня с холодильником, водой и микроволновкой. 5.Рядом кафе, супермаркет и столовая, в которой кормят неплохо, еду подают быстро, большой ассортимент пирожков по ценам (=28-30 р.) 6.Справедливая зарплата (не меньше, чем получают водитель городского автобуса, учитель физкультуры или доктор в поликлинике).

Что можно улучшить: В компании работаю больше года, недостатков не нашел.

Великий НовгородРаботает в компании меньше года

оператор

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: Это просто ПОЗОР!!!! Я работала весь месяц как проклятая!! В итоге не получила даже оклада положенного в 15 000! Откуда здесь положительные отзывы вообще могут быть??? Директор как ненормальная орёт в день выдачи ЗП типа сколько работали столько и получайте! Есть люди которые по 10000 получили.это норма по вашему??? Отношение как к собакам извините! Директорша орет как резанная, никакого уважение нет! Мало того что задерживают больше чем на полмесяца дак ещё и так унизительно они достаются.ходить выпрашивать под дверью кошмар просто...еще и выслушай про себя кучу всего какая ты плохая...сначала на собеседовании обманывают людей,делая милые глазки и улыбаясь типа "ничего не бойтесь мы вас научим всему" и зп то у нас стабильная большая. а то что на линии бабки одни попадаются и недовольные клиенты это никого не интересует, главное часы отработай и проэкт выучи еще другой чтобы компании денег принести!а где эти деньги можно спросить???? сначала на один проэкт брали а потом какой-то другой подсунули!! ну не хочу я на нем сидеть!!! нужно тогда на собеседовании наверно об этом то говорить,что не факт что вы на нем будите работать, мы потом вам другой подсунем не считаясь с вашим мнением!

оператор горячей линии

Плюсы: удобный график,наличие перерывов,отличный коллектив,официальное оформление,постепенное увеличение оклада

Что можно улучшить: грязное рабочее место.если свой рабочий стол ты можешь держать в порядке,то выкидывать мусор и мыть полы,конечно,не возьмешься.туалетной бумаги нет,бумажных полотенец тоже официальную часть зп всегда дают вовремя,неофициальную задерживают на пару дней иногда проекты сложные,требуется время,чтоб вникнуть первые 2 месяца зп не очень большая,после - уже больше,но все зависит от тебя. есть оклад,который точно будет при выполнении нормы по часам(168 при графике 2/2) и есть премия - зависит от разных факторов,в основном от качества работы ( длительность разговора,речевой модуль,количество принятых звонков...) в целом,очень адекватно не работа на всю жизнь,но как промежуточный вариант на пару лет - очень даже хорошо. особенно тем,кто собирается когда-то в декрет.практично. но:нервы надо иметь сильные,много негативных звонков.очень много. восприимчивым не советую,остальным-велком)

ВологдаРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В компании работаю уже продолжительное время, с момента открытия. Работала как студент по удобному графику, в вечернее время. Был небольшой перерыв в работе по личным мативам. Обдумав и взвесив все "за" и "против" я вернулась в компанию уже на полный рабочий день. Меня здесь все устраивает. Это и график работы, который можно выбрать. отличный коллектив. Приличный офис в центре города. Руководство проявляет заботу и о сотрудниках. У каждого свое рабочее место, есть обеденная зона, всегда в наличии вода. Что важно для меня, так как после окончания колледжа у меня началась трудовая деятельность, это официальное оформление в компании. Теперь у меня идет трудовой стаж. Зарплату стараются выплачивать вовремя. За время работы в компании уже изучила три проекта и могу работать в разных направлениях. Есть перспектива карьерного роста, при успешной работе можно продвигаться по служебной лестнице. Примером служат мои коллеги, которые уже стали руководителями группы продаж и супервайзерами. У кого стоит вопрос выбора направления деятельности, могу рекомендовать компанию для работы. Можно научиться работать в разных сферах деятельности и хорошо заработать, так как сфера продаж не имеет потолка зарплаты, все зависит от качества и эффективности твоей работы.

Что можно улучшить: Много рабочих мест в зале и шумно, но к этому быстро привыкаешь. Да и опытные коллеги рядом, тоже подмога в работе. бывает душно, стараемся проветривать помещение. Еще очень важен психологический настрой. Встречаются неадекватные и грубые клиенты, нужна выдержка.

ЧереповецРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работа рядом с домом, зарплата оклад+% -все прозрачно (закрываешь часы- получаешь оклад, сколько подключил такой и процент). Совмещаю с учебой без проблем, если когда-то не получается подойти вовремя или поставили пары звоню РГП и без проблем договариваюсь в какой день смогу отработать.

Что можно улучшить: Когда приходишь не в свою смену может нехватить рабочего места, все занято. Наушники могли бы быть и получше.

ПетрозаводскРаботал в компании меньше года

Плюсы: Дружный, хороший коллектив и все

Что можно улучшить: Компания ужасна, обещанную заработную плату получить практически нереально, в связи со всяческими новвоведениями каждый день, про то что написано что люди ждут зарплату с марта, С МАРТА, тоже отчасти правда, а точнее, раньше эта компания называлась телеросса, но потом её перекупили, а директора решили благополучно забить на заработную плату сотрудников в марте, отношение к сотрудникам дичайшее, за людей не считают вовсе, вердикт данной компании один: услышите название L.Centrix, бегите куда подальше от неё... P.S. Про карьерный рост можете даже не вспоминать устроившись в данную компанию

Великий НовгородРаботает в компании меньше года

Оператор

Плюсы: Достойная оплата труда!что заработал то и получай,не обманывают) Ну и платят вовремя,что тоже важно. Понравилось мне очень, что там внимательно относятся к персоналу,всегда выслушают и пойдут навстречу)

Что можно улучшить: Наушники...ломаются,борохлят! Из-за этого постоянная нехватка... Новая партия наушников будет отличным подарком на новый год) и помещение оставляет желать лучшего... Места мало!

Специалист группы продаж

Плюсы: Мне очень понравилось отношение руководства к сотрудникам.Всегда поддерживают и пытаются помочь.Работаю чуть больше четырех месяцев,пока зарплату не задерживали.

Что можно улучшить: Есть мелкие недочеты(например - постоянно не хватает наушников),перерывы по расписанию.

ВологдаРаботает в компании меньше года

специалист

Плюсы: Пришла на работу в компанию по рекомендации подруги. Понравилось обучение. С тренером досконально разобрали проект, практически вся группа сдала тестовый звонок,прошли стажировку. В процессе стажировки одни не оставались на линии. Всегда придут на помощь опытные коллеги. У каждой группы есть наставник-руководитель группы продаж- который всегда с вами в зале и помогает в сложных ситуациях. Понравилось, что звонки наши, особенно новичков, прослушиваются и если тренер, РГП видят ошибки, снимают тебя на коррекционное обучение. Помогают исправить недочеты в работе. Это очень хорошо, что ты не один варишься в своем соку, ведь от качества работы зависит премиальная часть зарплаты. Всегда в наличии вода, что очень важно при такой специфике работы. Трудоустройство официальное. Есть возможность выбора индивидуального графика.

Что можно улучшить: Наблюдались незначительные задержки зарплаты (2-3 дня), но всем сотрудникам была начислена компенсация за это. Наушники- я думаю, это всеобщая беда в компаниях такого направления. Но проблема решаема. т.к. периодически их обновляют. Я считаю нам, сотрудникам, самим нужно бережнее относится к гарнитуре. Душно бывает в офисе, когда в смену работает много сотрудников. Хотелось бы конечно, чтобы установили кондиционер.

ПсковРаботает в компании меньше года

Оператор

Плюсы: Возможность выбрать удобный график работы, очень хорошо проводится обучение. Я вышел на проект уверенным в себе и с хорошими знаниями. Конечно по ходу работы остались вопросы, но руководители помогают и коллеги. Работаю на проекте сдек-это прием заявок, консультация по разным вопросам клиентов. Это непродажи, чему я очень рад, так как был неудачный опыт. Проект конечно сложный, но любая работа в чем-то сложная и надо стремиться к хорошему результату. ЗП получил нормальную, постарался и заработал премию. Ее заработать реально, если прислушиваться к комментариям руководителей и все получится. Ведь на этом проекте главное правильное и качественное общение с клиентами, а не продажи

Что можно улучшить: Поновее компы

ПетрозаводскРаботал в компании меньше года

продавец

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Постоянные наборы сотрудников в огромном количестве по крайне мере в Петрозаводске. Не успеваешь запоминать имена. Сам отработал почти два месяца. зарплату так и не увидел! Но Карельский МинТруд крайне советует туда идти

ВологдаРаботал в компании меньше года

Оператор

Плюсы: Работаю бесплатно не вижу плюсов

Что можно улучшить: Тысячи пострадавших от данной компании по Вологде. Уволился полгода назад, но не могу добиться выплаты заработной платы. Планирую обращаться в прессу и в суд.

Компания L.CEHTRILX - один из крупнейших аутсорсинговых контакт- центров в Росcии.

Power Staff
ИнтерЭкспертиза