Работа в Горпроект

Отзывы сотрудников о компании Горпроект

Ведущий архитектор

Хороший коллектив - профессиональная команда, быстрое решение сложных вопросов.
Много уникальных или просто интересных проектов - нет монотонных типовых жилых комплексов.
Возможности карьерного роста, руководство прислушивается к предложениям и пожеланиям.
Сроки работы, в целом, разумные - сильных переработок нет, можно попросить доп. руки.
Просторный офис в атмосферном бизнес-центре, идеальная чистота в офисе.
Действительно, был период, когда задерживали зарплату, и для кого-то это было критично. На данный момент проблем нет. Премиальную часть зарплаты выплачивают стабильно, вместе с окладом, с этим проблем нет.
Уровень BIM-поддержки не очень высокий, если сравнивать с компаниями-лидерами: не очень много собственных разработок, хромает уровень автоматизации.
Своеобразный график отпусков, нет возможности взять 1-2 дня отпуска - стоит узнать об этом на собеседовании.

Все круто! Хочу и буду работать в Горпроект. Топовые объекты в Москве и не только. Безграничная возможность для развития и профессионального роста. Слаженная, дружная команда. Чувствую поддержку и сам отдаю не меньше. Уверен, так скажет каждый в нашей компании!
Все хорошо!
Лучшее место где я работал!! Надеюсь и дальше мы будем достигать реализации сложных и интересных проектов.

Руководитель группы инженеров

Современный офис, прекрасный отзывчивый коллектив
Вернуть оплату обедов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Горпроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Горпроект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Горпроект для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Горпроект оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Горпроект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Горпроект оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ЗАО "ГОРПРОЕКТ" сегодня это:

• сплоченая команда, способная работать в жестких современных условиях, оперативно реагировать на постоянно меняющуюся ситуацию, принимать оптимальные решения;
  • комплексный подход к проектированию. Все стадии и разделы проекта - от концепции до авторского надзора;
  • проектирование в соответсвии с системой качества ИСО 9001:2008, что позволяет институту постоянно повышать эффективность производства и кокурентноспособность организации на рынке проектных услуг;
  • разработка проектной документации для объектов гражданского назначения общей площадью более чем 800000 кв.м. ежегодно.
  • Одним из приоритетных направлений деятельности ГОРПРОЕКТА является генеральное проектирование высотных зданий.
Группа ЛСР
PRIDEX Group