Аплисенс (Aplisens)
4,6

Аплисенс (Aplisens)

4,6

Отзывы о Аплисенс (Aplisens)

Плюсы: Новое производственное здание, неплохо оборудованное.

Что можно улучшить: Генеральный после прохождения собеседования предлагает написать заявление об увольнении с открытой датой и поработать месяц бесплатно(!!!). Об этом на сайте не указывается. Не теряйте время на трудоустройство в этой конторе.

Старая КупавнаРаботает в компании

менеджер отдела продаж

Плюсы: Искал работу в интернет-ресурсах. Пригласили на собеседование, пообщался с руководителем, доходчиво объяснили мои обязанности, условия труда и цели компании. Начал работать, изначально было тяжело и непривычно, так как отрасль мне была незнакома. Со временем разобрался, руководитель и коллеги помогали. Проработав уже больше 3 месяцев, полностью всем доволен. Положительных сторон огромное количество. Самый приятный плюс-это заработная плата выдается вовремя, без задержек. Комфортные условия. Нормированный рабочий день. Есть свой спортзал, хоккейная коробка - зимой желающие играют в хоккей, летом - в футбол. Есть своя парковка для авто. Дружный коллектив. Пока все нравится.

Что можно улучшить: Очень сложно было поначалу выучить всю номенклатуру.

Осуществляет поставку контрольно-измерительного оборудования для предприятий всех отраслей промышленности, а также его гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Компания "APLISENS" начала свою деятельность как фирма по созданию контрольно-измерительной аппаратуры в 1992 году на территории Польши, г. Варшава.

В 2001 году компания "APLISENS" начинает открывать представительства на территории стран СНГ. Первым из них было представительство в России – ООО «АПЛИСЕНС» - Москва.

Металл-Экспорт (MetallExport )
Вальтер Констракшн
ЭВРИКА (ЭВРИКА, IT- Компания)
Первый мясокомбинат