Все свои
стоматологическая клиника
Работа в Все свои
Оценка работы Все свои
4,4

Все свои: отзывы о работе на должности координатор

Координатор

Плюсы:

Много клиник по Москве. Красивая медицинская форма, молодой коллектив.

Собеседование прошло очень быстро и просто, что уже заранее насторожило, потому что не пытали вопросами, а сразу были готовы взять, ничего толком не узнав даже. Зп была указана 30 оклад плюс %, но оказывается эти 30 тысяч вы получаете только на испытательном, который 4 месяца! После 4 месяцах работаете только за %. Штрафы, за все штрафы! Работа полностью под камерами и все просматривается. Обучение 2 недели за которое никто не платит, и проходит оно так себе, тебе диктуют стоматологию в подробных деталях, и нужно знать просто все, чтобы в переговорной пациенту впаривать самое дорогое и как можно больше позиций, если будет отказываться рассказывать все ужасы про то, что может быть с зубами если не делать то и то, но говорить это ненавязчиво. В общем мне не понравилось вообще, решила написать отзыв, для того, чтобы у соискателей было немного понимания об условиях в данной компании.

Ответ представителя «Все свои»

Спасибо за Ваш отзыв. Мы тоже решили написать свой, чтобы у соискателей было понимание, как одну и ту же информацию можно преподнести по-разному. На собеседовании, которое проводится на вакансию координатор лечения, обычно рассказывается, в чем состоит суть работы. Если соискатель умеет общаться, достаточно  грамотный, у него приятная внешность, он готов к новому, мы предлагаем приступить к обучению. К сожалению, сотрудников с опытом работы на должность «координатор лечения» не так много, это новая профессия, поэтому мы набираем и обучаем людей, которые, по сути, меняют свою специальность, обучаясь у нас новой. Мы бесплатно обучаем людей новой, высокооплачиваемой и очень востребованной сейчас на рынке труда специальности. Испытательный срок не длится 4 месяца, первые четыре месяца новый сотрудник является стажером, у него есть гарантированная минимальная зарплата, которая составляет 30000. Но многие стажеры зарабатывают существенно больше с первых месяцев работы. Обучение длится ДО двух недель, и конечно, надо сказать, никто из сотрудников не проводит в клинике целый рабочий день, обычно не более 3-5 часов в графике 2/2. Обучение состоит из совершенно новой информации для большинства сотрудников, так как медицина и стоматология им совершенно незнакомы. Некоторые сотрудники изучают материал быстро, приступают к работе после изучения необходимого для работы материала. Но есть и те, кто дорабатывает на своей прежней работе и параллельно обучается. В таком случае обучение может занимать 2-3 недели, иногда и дольше. Все зависит от сотрудника, его желания и наличия свободного времени. В любой компании новый сотрудник проходит обучение, иначе он просто не может работать. Как можно работать в организации, не зная услуг и правил работы? Сотрудник должен знать всё, как вы верно заметили, однако не для того, чтобы «впаривать самое дорогое лечение и как можно больше позиций» (цитата автора), а для того, чтобы уметь объяснить, в чем разница видов лечения, если возможны альтернативные методы лечение, знать, в чем их отличия и преимущества. Одно из главных правил в нашей сети -доброжелательное отношение к каждому пациенту. Координаторы поддерживают пациентов на протяжении всего лечения, так как многие люди не любят ходить к врачам, а поход к стоматологу вызывает зачастую ужас. Наши сотрудники не «рассказывают про ужасы» (цитата автора), а наоборот делают все возможное, чтобы каждый пациент получил от всех сотрудников, включая координатора, заботу, поддержку и доброжелательное отношение, мы делаем всё возможное, чтобы максимально сгладить все неприятные моменты во время консультаций и лечения. И тем, кто не готов заботиться о пациентах, постоянно учиться и развиваться, не может понравиться у нас.

Координатор

Плюсы:

Здравствуйте. Попросили оставить честное мнение о моей работе, мне и не жалко, стесняться нечего. В общем, работаю почти год координатором. За год получила колоссальный опыт в сфере медицинских услуг. Нашла тут друзей, хотя с таким коллективом это несложно, тут работают хорошие люди, потому что нехорошие тут не задерживаются. В целом все устраивает. График нормальный, зп тоже.

Умолчу. В целом, жалоб нет.

Координатор

Плюсы:

График очень удобный. Условия для работы превосходные, новое оборудование, хорошие материалы, чистые просторные кабинеты. Главный врач превосходный человек с большим опытом, всегда прислушиваемся к нему. В коллективе почтение и дружеские отношение, такое встречается не часто. ЗП не обижают, выплаты два раза в месяц. Не замышяю менять место работы.

Отсеивать нытиков и лентяев на этапе собеседования.

Координатор

Плюсы:

В сети стоматологий «Все Свои» около двух лет. Мне вполне нравится, все стабильно, хороший график. В коллективе царит хорошая дружелюбная атмосфера, новеньких принимают с распростертыми, стараемся быстро вводить в курс дела. Все с начальством дружим, он хорошо к нам относится. Оформление официальное, стаж идет, налоги платятся, все как у людей.

Не без косяков, но где бывает идеально?

Координатор

Плюсы: Работаю во «Все свои» уже 2 года. За это время многое произошло и изменилось, но работу менять я не хочу. Условия вполне достойные: зар плата белая, соц пакет, хороший коллектив, добираться не далеко, постоянные тренинги в рамках компании и пр. Я очень довольна своим выбором.
Что можно улучшить: все ок)

Координатор

Плюсы: Очень рада что удалось устроиться в эту сеть. Когда выбирала работу обращала внимание на все факторы. Заранее плата, официальное трудоустройство, удобное место расположение, хорошие условия труда и коллектив. И все это совпало здесь)
Что можно улучшить: Все хорошо

Координатор

Плюсы: Работаю в сети уже давно и в разных фелиалах. В работе мне нравится больше всего то что зар плата зависит только от меня, работа всегда есть. Клиентов - валом! это пожалуй главный плюс. Удобный график. Также клиники всегда расположены в пешей доступности от метро и это очень удобно.
Что можно улучшить: мне все нравится

Координатор

Плюсы: Никаких
Что можно улучшить: Пренебрежение, хамство, неадекватные вопросы, грубость. От руководства до сих пор в полном ауте. Не портите трудовую книжку записью об этой, с позволения сказать, конторе!!! Не надо есть масса других адекватных компаний!

Фото от сотрудников компании Все свои

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Все свои

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Все свои для трудоустройства?

⚡ Из 190 сотрудников компании Все свои 82 рекомендуют работу в компании, 24 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 84 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Все свои

190 сотрудников компании Все свои оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники Все свои оценивают начальство компании?

190 сотрудников компании Все свои оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники Все свои оценивают карьерный рост в компании?

190 сотрудников компании Все свои оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5