Работа в 7 Красок

Отзывы сотрудников о компании 7 Красок

Работаю в этом спа-салоне. В работе мне нравится, что у меня хорошая зарплата. Массаж за счёт компании, фитнес оплачивают. Ну и у меня удобный график работы - настроили под меня.
Пока все устраивает, нет никаких предложений по улучшению текущих условий

Мне здесь нравится. Коллекив хороший, зарплата фиксированная и премии к ней, зависят от количества проданных карт. Предела нет
все устраивает, считаю что пока в улучшении не нуждается.

май 2022
В СПА салон пришла 3 месяца назад. Коллектив принял хорошо, чувствуется поддержка и взаимовыручка. С нами работают тайки и балийки, общаться с ними интересно, перенимаем опыт. Зарплата хорошая, график у меня 2 на 2. Можно за полгода дойти до старшего администратора, стремлюсь к этому. Им часто дают тест-купоны на массаж, чтобы знали, что продают. Всем в коллективе бесплатно делают маникюр, а также для нас работает косметоло
Все очень нравится, работодатель хороший и претензий никаких нет.

Администратор

Не пожалела, что устроилась в салон администратором. График удобный, гибкий, з/п хорошая, красивый интерьер. Подкупает перспектива карьерного роста, хочу дорасти до менеджера
Меня всё устраивает на данный момент, если что-то появится, то обязательно дополню отзыв!

февраль 2022
С конца лета прошлого года тружусь здесь. Устраивает адекватный и дружный коллектив, который помог влиться в рабочий ритм. За свои труды получаю хорошую зарплату с плюшками, что радует.
что улучшить в компании - ну только если чуть зарплату мне увеличить , а так вроде всё устраивает.

февраль 2022
Я уже как полгода работаю в этом салоне, на Патриарших. Мне нравится. В коллективе спокойная атмосфера, интересно общаться с мастерами (они почти все иностранки).
На мой взгляд внесение каких либо изменений не требуется , зарплата стабильная , коллектив дружный.

февраль 2022
Работала администратором в центре на Патриарших прудах. Коллектив отличный! Зарплату платили всегда вовремя!
не обнаружила каких-либо недостатков, уволилась, потому что переехала, далеко стало очень добираться

январь 2022
Работаю администратором тут, от силы полгода примерно, но уже опыт хороший. Начальство тут очень лояльное к своим сотрудникам, разный досуг, корпоративы - всё за счёт компании, это одна из причин почему я действительно хотела сюда устроиться. Ну а так в остальном всё как обычно, ЗП стабильная, но вот какой она будет зависит только от вашего желания и рвения
Меня все устраивает: коллектив, размер заработной платы, условия труда

ноябрь 2021
Работаю в СПА "7 красок" почти четыре месяца. Условия работы и коллектив очень нравятся. Привлек график работы 2/2. Плюс наличие фиксированной зарплаты и хорошие проценты к зарплате.
Немного далеко от дома, но для меня важнее развитие. На данный момент меня все устраивает. Очень рада, что устроилась именно сюда.

октябрь 2021
Хорошие рабочие условия, можно спокойно договориться с начальством по поводу графика. Предлагают бесплатные, действительно полезные, тренинги, которые прокачивают определенные навыки необходимые для работы.
Сложно сказать, что не нравиться. Как и везде можно было бы больше З\П, личное авто, стоянку, боусные бесплатные путёвки. Но то, что есть тоже ничего.

Специалист по работе с клиентами

апрель 2021
Рада, что устроилась в салон, тут здорово. Неплохая з/п плюс проценты, чем больше карт продашь, тем они выше. Работников поощряют всячески, я, например, недавно выиграла поездку в Таиланд!
всё отлично, мне нравится здесь работать.

апрель 2021
Работаю в салоне больше года, условия вполне достойные, хочу дорасти до менеджера, все к этому идет, Коллектив замечательный, у нас, кстати, массажистки — тайки и балийки, люблю с ними общаться.
хочу дорасти до менеджера.

февраль 2021
Большая компания, давно на рынке спа-услуг. Зп выплачивается вовремя, чаще даже раньше на 3–4 дня). Карьерный рост есть и приветствуется .Соц.пакет :оплачиваемый фитнес, мед.страховка. Так же бесплатные массажи для сотрудников, проводятся конкурсы- призы- поездки в Тай, Бали, Турцию, Кипр. Компания для тех, кто хочет работать, развиваться, получать опыт.
График работы оговаривают заранее, что удобно, т.к. можно планировать свои выходные.
Поскольку сеть салонов большая — иногда просят выйти за кого-то в другой салон. Но зато, если нужен выходной-меня так же кто-то подменяет.

январь 2020
Работал больше 10 лет
Высокая ставка за сутки Приятное рабочее место Дружный коллектив Постоянные бонусы со стороны учредителя Можно выиграть поездку на Кипр (начиная от простого администратора, заканчивая начальником отдела) Я, например, 3 раза ездила с сыном и мужем на Кипр (поездку полностью оплачивало начальство) При выполнении плана -салон получает денежный бонус.
Я безумно благодарна этой компании за возможность тут работать. Ухожу в декрет с 3 ребеночком!

май 2019
достаточно честно и открыто выплачивают зп, дотации и прочее. Выдают купон, в котором детализировано отображено всё, что вошло в зп. Если вдруг не учли какой-то бонус или еще что — обязательно зачтут в след месяце. Коллектив веселый, добрый. Хоть и женский, но все вменяемые. Про график, да, очень удобно, что руководство подстраивается под тебя:)
Критерии перехода по карьерной лестнице ;)

май 2019
Регулярные розыгрыши путевок в Тай, Турцию и т. д. 50% оплата фитнеса, огромный плюс в графике: в нужные дни дают выходной Отпуск оплачиваемый.
Зп, больничный

Работаю больше 10 лет
Стабильность. Зарплата/аванс всегда вовремя. Премии, поощрения сотрудников за хорошую работу. Лояльное руководство. Сменный график, всегда можно заранее спланировать нужные выходные.
Все хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 7 Красок

Рекомендуют ли сотрудники компанию 7 Красок для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 7 Красок для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании 7 Красок оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании 7 Красок оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании 7 Красок оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

JokiJoya
Coral Travel