1001 Тур

Отзывы о 1001 Тур

НовосибирскРаботал в компании 1-2 года

Плюсы:

Хорошее качественное обучение, действительно отличный старт для начинашек. В некоторых офисах нормальный коллектив.

Задержки зп, зп цветная непонятно какая, выходных в лучшем случае один в неделю, если выпросишь, заявляют-то, конечно, пятидневку. Текучка. Не во всех офисах так.

КостромаРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Работать будете с одним выходным при з/п 15000, (сеть может и не плохая, но франч в Костроме это жуть)

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Работаю в компании уже год. Из плюсов могу выделить коллектив, в первые месяцы это пожалуй сыграло главенствующую роль. Так же из плюсов близость к дому. Зарплату всегда дают вовремя и не могу припомнить, чтобы были задержки. Большим плюсом является обучение сотрудников компании, тренинги, семинары, рекламные туры.

Как и в любом деле, недостатки тоже есть. Бронирование через единую систему подчас занимает много времени и нервов, особенно когда ближайшая дата вылета или последние билеты. С оплатой заявок в последний месяц то же есть проблемы, надо постоянно отслеживать оплачена или нет, надеюсь это временные трудности. еще из минусов могу назвать прослушивание звонков и тайные покупатели. Тайники иногда приходят с не правдоподобной легендой.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Работаю в этой компании уже почти 2 года. Есть, конечно, и плюсы, и минусы. Плюсов больше. Во первых, это самая большая сеть туристических агентств по России, одна из самых популярных. А это значит — большой поток клиентов. Во вторых, маркетинговая политика компании работает на отлично. Реклама на каждом шагу. Компанию знают, это главное. В третьих, наличие отдельных отделов. Взять хотя бы бухгалтерию и юридический отдел. Не нужно постоянно следить за оплатой заявок и рассмотрением претензий, этим занимаются специалисты. Оплачиваемые рекламники также скрашивают все работу. Конечно, карьерный рост. От стажера можно дорасти до директора совершенно спокойно при желании.

Минусы тоже есть. Существует определённый план продаж, при невыполнении которого комиссию с улетевших туристов в этом месяце ты не получаешь. Работа через центр бронирования. Кому-то нравится, кому-то нет. Постоянного доступа к личному кабинету ТО нет. Это иногда затрудняет работу. Но это все мелочи. Довольна своей работой, очень люблю эту компанию.

Компания «1001 Тур» работает с 2002 года. Сейчас это крупная сеть туристических агентств в Москве, Санкт-Петербурге и крупных городах России. Все офисы «1001 Тур» работают по единому стандарту качества, с единой on-line базой туров.

1001 Тур - это:

• Более 100 миллионов туров от туроператоров. Постоянно обновляемая база лучших предложений;
  • Более 200 тысяч отелей на любой вкус и кошелек;
  • 200 офисов в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России – и эта цифра постоянно растет;

а также

• Более 120 тысяч туристов ежегодно доверяют нам свой отдых;
  • Более 20 тысяч друзей – туристов, однажды обратившихся к нам и ставшими нашими постоянными клиентами.\

6 причин работать у нас Менеджером по туризму:

• Деньги сразу!
  • Обучение навыкам продаж и борьбы со скидками!
  • Современные офисы!
  • Без поиска клиентов!
  • Оплачиваемые рекламные туры!
  • Моментальный карьерный рост!

Робинзонада
Возовоз