Работа в КонТРАСТ

Отзывы сотрудников о компании КонТРАСТ

Заведующий складом

Краснодар,
Нормальный коллектив ,понимание рабочих процессов со стороны начальства
условия отдыха, заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КонТРАСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КонТРАСТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КонТРАСТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КонТРАСТ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КонТРАСТ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КонТРАСТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

OOO "КонТРАСТ" -это первые руки самых крупнейших заводов по производству строительных материалов.

Большой склад нашей компании находится в г. Краснодаре на улице Димитрова. Всегда в наличии широкий ассортимент популярных материалов от пластиковых закладных для монолитных работ до кровельных саморезов.

Десятки контрактов с заводами позволяют нам поставлять большие объемы материалов напрямую на строительные площадки клиентов в самые короткие сроки. А если у клиента в регионе возникает срочная потребность в небольшом объеме материала, то наш отдел логистики поможет решить эту задачу в считанные часы.

Мы имеем большой штат опытных менеджеров, ежедневно комплектующих строительными материалами крупнейшие объекты региона. Наши специалисты ежедневно выезжают на объекты клиентов для консультаций по выбору материалов.

В структуру нашего холдинга входит строительно-монтажная компания ООО «ТРИ-С Юг», специализирующаяся на монтаже плоских кровель, вентилируемых фасадов и быстровозводимых конструкций. В штате компании работают высококвалифицированные специалисты, которые не первый год качественно выполняют поставленные задачи: начиная от проектирования узлов и конструкций, заканчивая подбором наиболее эффективного метода выполнения работы индивидуально для каждого конкретного случая.