Работа в VOXYS

Найдено: 4 из 661 отзыва
Специалист поддержки

VOXYS: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет
Медицина и охрана труда
Производство
1,3
Дизайн и графика
Образование

Барнаул,
Мне нравится решать технические задачи и работать с клиентами, поэтому сразу после университета решил искать подходящую работу. На первое время устроился в контакт центр в Воксис. В итоге работаю здесь уже год, так как есть перспективы работы решил здесь задержаться.
Оплату

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим за отзыв о нашей компании. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Напишите, пожалуйста, на почту voxintouch@voxys.ru, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем?

Специалист тех поддержки

Барнаул,
Не просто, но интересно. Пока держусь на проекте, что выбрал. Инфа часто обновляется, все время надо быть на чеку, проверять данные. В связи с этим, если вы выбираете эту работу, нужно быть готовым к тому, что концентрация в повседневе - рассеивается. Клиенты не всегда адекватные. Компании спасибо за праздники и мероприятия. Очень нравится соревновательная атмосфера в офисе. Всегда можно побороться за звание лучшего, получить свои бонусы и привилегии) Это мотивирует.
Как и везде бывают проблемные клиенты, стрессоустойчивость пригодится

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании! Да, действительно, профессия специалиста клиентского сервиса довольно специфична и предполагает наличие стрессоустойчивости, клиентоориентированности и концентрации. Однако, это достойная работа, и для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом, предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги и комфортабельный офис. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды!

Специалист тех поддержки

Ставрополь,
На данный момент работаю около полугода. Не думал, что приживусь тут, но Воксис просто сломал все мои стереотипы о кол-центре. Собственно, поэтому и решил оставить отзыв. У нас постоянно какие-то тренинги по проф обучению , можно многому научиться. Очень классный коллектив, все друг с другом на ТЫ, своя корпкультура, Нравится, что если что-то случается, всегда можно обратиться за помощью. У меня в прошлом месяце случилось несчастье в семье. Коллеги очень поддержали, руководитель тоже. Выделили матпомощь, много кто отправил на почту открытки в знак поддержки, даже коллеги на дистанционке. Приятно, что на работе такое отношение.
Это никак не касается работы, мне не очень удобен график выплаты ЗП

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв о компании. Всем сотрудникам мы предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом. Скажите, пожалуйста, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем или, может быть, писали обращение на voxintouch@voxys.ru?
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru

Саранск,
Дружественное отношение, всегда можно договориться обо всём, всегда идут навстречу.
Туалеты чистые, но на туалетах должно быть М и Ж.

Март 2024
С уважением, HR Feedback Service VOXYS