Работа в VOXYS

Найдено: 4 из 661 отзыва
Оператор технической поддержки

VOXYS: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет
Медицина и охрана труда
Производство
1,3
Дизайн и графика
Образование

Казань,
Раньше уже работал в колл-центре. Правда, занимался совсем другой темой, работал в офисе и условия там были другие. Здесь нравится больше. Полностью удаленный формат, в моем городе даже офиса нет. Общения мне итак достаточно — с коллегами чатимся в свободное время и даже встречаемся после работы. Если вопросы, все начальнику задаю, проблемы решаются моментально.
Техническое оборудование не очень, немного мешает моей работе.

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды и желаем вам карьерных успехов :) Учтем ваше замечание по техническому оборудованию.

Челябинск,
Это мой первый опыт работы в колл-центре. Пришел в воксис вообще без опыта.Зарплата вовремя, приходит на карту. Начисляют без обмана.
Увеличить окладную часть зарплаты, с корпоративными мероприятиями не всегда получается, часто в линии.

Апрель 2024
Добрый день. Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Сейчас мы активно прорабатываем вопрос повышения уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Напишите, пожалуйста, нам на почту voxintouch@voxys.ru, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем?

Новоалтайск,
Отличная компания для удаленной работы и старта в продажах. Работаю почти год. Пришла с нулевым опытом в продажах. Всему быстро научили. Первое время работала в офисе, сейчас на удаленке. Есть много бонусов для сотпрудников, в том числе и удаленных. Измененния в компании видны, больше внимания уделляют сотрудникам во внутренних коммуникациях.
Пока всё нравится, особенно коллектив,по сравнению с предыдущим местом работы.

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв о работе в компании.
Мы рады что вы являетесь частью нашей большой и дружной команды. Искренне желаем вам успехов в работе и карьерного роста!

Барнаул,
май 2021
Плюсы работы в этой кп это конечно же график тут почасовая оплата по этому какую ставку часов выбрал то и получаешь, Хороший вариант для студентов и безработных в качестве временной работы, хорошие условия труда так же хороший коллектив и тренера на этом все.
Работа не подходит в качестве основной скорей как подработка, по этому текучка кадров здесь большая уровень оплаты желает оставлять лучшего.
Самые высокие зарплаты в VOXYS
Руководитель проектов