Работа в Центральное агентство недвижимости
Кемерово

Отзывы о работе в Центральное агентство недвижимости — Кемерово

Специалист по недвижимости

Кемерово,
Коллектив, месторасположение. Удобно добираться в любую точку города.
На собеседование говорят про стипендию, но через пол месяца выясняется, что она возможна только после двух договоров. Наставник который работал в Кемерово с ноября 2022 в рабочее время играет в телефон или писал музыку на ноутбуке. Ни разу не ездил не на одну встречу в месте со своими стажёрами. Как итог, работа с обучением персонала как таковая не велась....

Май 2023
Добрый день! Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация в то время, когда вы проходили обучение. Все нарушения должностных обязанностей с данным руководителем были выявлены и в настоящее время этот специалист не работает в нашей компании. В настоящее время в офисе г. Кемерово есть 3 руководителя, которые с ответственностью относятся к обучению стажеров-риелторов. Надеемся, что вы дадите нам шанс и продолжите обучение в нашей компании. Напишите пожалуйста свои контактные данные или свяжитесь с HR для продолжения разговора по обучению и работе в компании.

Агент по недвижимости

Кемерово,
Дружный коллектив. Удобное место расположения офиса, в самом центре города. Постоянное профессиональное обучение. Карьерный рост
Приобрести кофе-машину.

Июль 2023
Благодарим Вас за высокую оценку нашей компании! Мы стараемся создать комфортные условия для работы и повышения уровня профессиональных знаний каждого сотрудника. С Уважением и наилучшими пожеланиями, Владис-Центральное.

Руководитель отдела

Кемерово,
своевременная оплата труда, удобное расположение, наличие кухни, места для обеда, мед.страхование, оплата больничного
компенсация питания, компенсация гсм, корпоративный транспорт, парковка

Июль 2023
Благодарим Вас за отличный отзыв о нашей компании! Очень рады высокой оценке условиям работы, которые мы создаем! В настоящее время заметно улучшились условия работы в нашей компании и в дальнейшем запланированы мероприятия для комфорта наших сотрудников! Спасибо, что выбрали нашу компанию. Желаем вам успехов и высоких результатов!

Риэлтор

Кемерово,
Отличное, лояльное, внимательное руководство!!!
Оборудовать зону отдыха и приема пищи в более комфорто.

Июль 2023
Спасибо за высокую оценку нашей компании! Мы рады, что вам комфортно работать у нас! Желаем вам высоких показателей!
Самые высокие зарплаты в Центральное агентство недвижимости
Руководитель отдела
Риэлтор