Работа в Центральная Типография

Отзывы сотрудников о компании Центральная Типография

Администратор

Краснодар
Работал 1 год и 8 месяцев в данной организации. Дружный и сплочённый коллектив, который точно знает, зачем они приходят на работу. Руководитель - прекрасный человек, умеющий в спорных ситуациях вынести соломоново решение.
Я бы увеличил количество часов, уделяемых на повышение уровня мастерства сотрудников и администраторов

Бухгалтер

Октябрь 2023
Мне нравится тут работать, здесь все создано для продуктивного, комфортного труда. Современное техническое оснащение, ПО без каких-либо заморочных 1С и т.д, счет высталяется за пару минут, мгновенно подгружаюся данные. Приятно даже выполнять работу. Коллектив на все 100 процентов сплоченный, дружный, взаимозаменяющий и помогающий дру другу. руководство адекватное, открытое к диалогам и предложениям. Да и оплата достойная и стабильная!
Если только добавить корпоративные меропрриятия ну и семинаров профильных не мешало бы, а тк все в норме)

Редактор

Октябрь 2023
Очень интересная работа в плане коммуникации с сотрудниками и руководством. Есть даже некая своя школа, где обучают все нюансам работы, помогают в решении сложных задач на всех стадиях трудовой деятельности.
систему бонусов, оплату проезда и премиальные

Октябрь 2023
Работодатель серьезный человек, но открытый и справедливый.
В офисе можно было бы поставить кулер для воды и вай фай. В остальном условия отличные. Офис находится в центре города, есть парковка.

Октябрь 2023
Начальник серьезный человек, но открытый. Зарплату выплачивает вовремя. График у нас удобный. Переработок у меня нет.
Кулер для воды и вай фай в офисе

Октябрь 2023
Комфортная работа. Тут особо сложностей нет. Мне даже с небольшим опытом помогли разобрать. Даже тоже счёт выставить времени секунд 5 уходит, не пришлось даже 1С осваивать. Коллектив дружный, помогли втянуться в рабочий процесс. Удобное расположение и график. Зарплата всегда вовремя.
Больше совместных меропреятий, активного отдыха. Неплохо бы и тимбилдинги ваести

Октябрь 2023
Работаю в этой компании уже полгода и в принципе всем доволен. Отмечу, что здесь стабильная заработная плата, которая выплачивается два раза в месяц. Адекватное руководство и дружный коллектив.
Почаще выдача премий
Самые высокие зарплаты в Центральная Типография
Помощник менеджера по продажам

Октябрь 2023
Приветствую, работаю в данной компании на должности руководителя отдела продаж, белая заработная плата, отличное руководство и хороший коллектив.
Чуть больше общения.

Август 2023
Я был руководителем отдела продаж в этой компании. Руководство здесь отличное, а условия работы были нормальными. Я рекомендую эту компанию.
Автоматизация повседневных задач.

Специалист по работе с клиентами

Август 2023
Работаю специалистом по работе с клиентами. Работа очень нравится. Руководство адекватное готовое пойти на встречу, отлаженный коллектив, хорошая зарплата.
Можно было бы сделать выше зарплату.

Июль 2023
Нижний Новгород
Работаю в компании на удаленке несколько лет. Работа интересная и хорошооплачиваемая, есть возможность заработать. Начальство строгое, но справедливое. Здесь я чувствую стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Побольше разных бонусов

Июль 2023
Работала здесь руководителем отдела продаж. Начальство отлично. Условия предоставляли нормальные. Рекомендую.
Автоматизацию рутины.

Печатник

Июнь 2023
Близость к дому, хороший график, слаженный коллектив. Удобный график
Нет мотивации персонала

Менеджер по продажам услуг

Январь 2023
близость к метро, отличный коллектив. Выплата заработной платы без задержек
Задержки после работы убрать :)

Май 2022
ЦТ - это не просто работа, это второй дом ) Мне повезло попасть в коллектив, который стал для меня семьей, и это главное
Лучшее место, чтобы проявить себя и быстро стать профессионалом в том, что ты делаешь.
Работа в типографии - это тяжелый труд, это горящие сроки и коммуникация с клиентами 24/7. Нужно быть готовым к большому уровню стресса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центральная Типография

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центральная Типография для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центральная Типография для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Центральная Типография оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Центральная Типография оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Центральная Типография оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Уважаемые соискатели и, возможно, будущие коллеги!

Вы хотите иметь достаточно напряженную, но интересную, творческую работу? Хотите, чтобы Ваша работа приносила Вам радость, и именно в Вашей жизни воплотился смысл пословицы «На работу, как на праздник»?

Если Ваш ответ «да», тогда предложение о трудоустройстве от Центральной типографии именно для Вас!

Итак, наши пожелания  тем, кто действительно хочет работать в нашей типографии:

1. Приветствуется наличие редких и ценных умений, как:

а) проявлять инициативу при выполнении своих обязанностей;

б) обосновывать правильность своей точки зрения;

в)  также приветствуется здоровый аппетит работников в отведенный для этого обеденный перерыв. Не зря же старинная пословица гласит: «Как поел, так и поработал»!

2. Не приветствуется:

а) имитация кипучей деятельности (такой ход скоро раскусят!).

б) слабое здоровье (кому нужны вечно болеющие сотрудники!)

Итак, если вы обладаете всеми желаемыми качествами и готовы расстаться со всеми нежелаемыми – трудоустройство в Центральной типографии вполне реально!

Приятным сюрпризом для нового сотрудника типографии станет наличие не только обязанностей, но и прав, перечисленных ниже:

1.   право на своевременное получение зарплаты в рублях два раза в месяц;

2.   право на получение отпускных перед, а не после отпуска

3.   право на повышенное внимание к своей персоне в день рождения, 8 Марта (женщинам), 23 февраля (мужчинам)

4.   право на приобретение новых и совершенствование уже имеющихся познаний в области печати.

5.   право на обучение за счет предприятия

Итак, если вы хотите испытывать радость от своей работы,  имеете некоторые познания в области печати, желаете хорошо зарабатывать, способны к адекватному общению с коллегами и начальством, обладаете чувством долга, ответственности, а также имеете желание совершенствовать уровень своих знаний в области печати, - хорошая работа в  Центрально типографии ждет вас!