Работа в Формула здоровья
Администратор

Формула здоровья: отзывы о работе на должности

декабрь 2019
Работаю уже около полугода в центре Сибирский центр здоровья в Новосибирске. Администратором на телефоне, постоянно холодные и горячие звонки. Надоедает, конечно, скучно. Но работа непыльная, в нормальном офисе, с нормальным руководством. Коллеги тоже неплохие в принципе. Каждый день с девяти до восьми график, оплата и оклад, и премии. Платят вовремя.
нет.

ноябрь 2019
пришел на работу без опыта. после собеседования взяли на испытательный срок. Я даже не думал, что у меня получиться овладеть техникой продаж. мне это очень нравится, а главное, получается. Я работаю на должности администратор. Тут есть карьерный рост, уютный офис, коллектив, который всегда поможет. Есть возможность посещения семинаров. Условия просто отличные.

октябрь 2019
В центре работаю с июня этого года. Занимаю должность администратора. Моя работа заключается в обзвоне базы клиентов и предложении услуг. В целом, работа не сложная, но временами сильно утомляет. Благо, размер заработной платы достойный и выплачиваю стабильно. Это всегда поднимает настроение.
Работа и начальство устраивают полностью.

октябрь 2019
Не самая простая, но в то же время достойно оплачиваемая работа. Я администратор и общаюсь с клиентами по средствам телефона. Научилась всему быстро, в процессе работы. Самое важное для меня, что тут стабильно платят.
все устраивает.

сентябрь 2019
Никогда не думала, что буду трудиться администратором на телефоне в такой приличной компании как «Сибирский центр здоровья».Работа напряжённая, есть и «холодные звонки», а значит не всегда с тобой хотят разговаривать на том конце трубки. По первости как-то тяжеловато было, потом привыкаешь. Отмечу что в коллективе все нормальные сотрудники, конфликтов не случалось не разу!
Все устраивает.

январь 2019
В первую очередь — зарплата. Не буду скрывать, это было для меня решающим при выборе работы. В остальном — просто комфортно. Нет переработок и коллектив неплохой.
Нужно быть терпеливым и стрессоустойчивым, бывают очень капризные и своеобразные пациенты, а подход нужно находить к каждому.