Работа в Сибирский Филиал ООО Фонкор

Отзывы сотрудников о компании Сибирский Филиал ООО Фонкор

Кассир

Барнаул,
Организация хорошая , очень рекомендую, близость к дому , удобный график , прекраснейший коллектив и руководство на обоих филиалах города Барнаула. условия шикарные , безумно любила это место работы
Хотелось бы что бы вышестоящие руководство шло на уступки своих сотрудников.

Новокузнецк,
Работал больше 10 лет
Близостью с домом, свободный график работы, заработная плата!
Пока нет информации на этот счёт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирский Филиал ООО Фонкор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирский Филиал ООО Фонкор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сибирский Филиал ООО Фонкор для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сибирский Филиал ООО Фонкор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сибирский Филиал ООО Фонкор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сибирский Филиал ООО Фонкор оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

БК ФОНБЕТ – старейшая и одна из самых крупных в России  букмекерская контора, которая принимает ставки на спортивные события в России и во всем мире по многим видам спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, зимние виды спорта, шахматы и многое другое.

В 2015 году , на  IX Международной  игорно-развлекательной выставке-форуме Russian Gaming Week,  ФОНБЕТ стал победителем в категории "Лучшая букмекерская сеть года" !

В 2022 году получил премию "Лучший букмекер года"

Фонбет также стал первым в номинации «Лучший амбассадор» в 2022г.

FONBET — лучший работодатель среди букмекеров по версии HeadHunter по итогам 2023 года.

Букмекерская контора ФОНБЕТ видит свою цель в одном – организовать сервис спортивных ставок так, чтобы клиенты развивали интерес к спорту, имели возможность применить опыт, знания и интуицию и получали удовольствие от игры!

БК ФОНБЕТ следит за современными тенденциями в букмекерской индустрии, подчас являясь их законодателем. В 2002 году БК ФОНБЕТ одной из первых начала прием ставок LIVE прямо по ходу матчей. В 2011 году в работу пунктов было внедрено другое новшество, ставкоматы – автоматические устройства, которые позволяют клиентам быстро и без очереди сделать ставки и поработать со своим персональным счетом.
В настоящее время букмекерская контора ФОНБЕТ насчитывает более 70 пунктов приема ставок в г. Москве, отделения конторы работают в городах 75 регионов России, прием ставок по линии БК ФОНБЕТ производится в ряде стран СНГ. На территории СФО - 31 пункт приема ставок .
Политика букмекеров БК ФОНБЕТ – надежность и респектабельность. Не вступая в ценовые войны, и не ведя агрессивную рекламную политику, контора делает ставку на безупречный сервис, исключительно широкий выбор событий и видов ставок, а также на моментальные взаиморасчеты со своими клиентами.

FITNESS HOUSE
Мегаполис