Работа в ФК ПУЛЬС

Найдено: 1 из 241 отзыва
Водитель ричтрака

ФК ПУЛЬС: отзывы о работе на должности

Производство
Проектирование и исследования
Юридический отдел и налогообложение
Дизайн и графика

Водитель ричтрака

К плюсам работы в данной компани могу отнести замечательный коллектив, толкового непосредственного руководителя. Рабочая атмосфера в целом комфортная, нервы никто не треплет, над душой не стоит. До работы можно добраться на бесплатном корпоративном транспорте.
А теперь по минусам:
- отсутствие программ обучения, программ развития, карьерного роста как такового. Компании абсолютно неинтересно вкладывать в сотрудников, только ежедневная монотонная работа по инструкции.
- по ТД вам платят 155 р/час, все остальное это сдельная/премиальная часть, которую работодатель в праве не выплачивать по условиям ТД. Расчетные листы выдаются с опозданием в две-три недели. При увольнении эту часть мне не была выплачена, хотя я отработал полный месяц до конца.
- столовая и питание. Вам заказывают еду в контейнерах, за которую удерживают 100 р. за один заказ. Качество не очень. Столовая это 5-6 столов, 3 микроволновки, 2 чайника и 5 холодильников. Куллеры вечно без бутылок или сломаны, ночью нет чая или сахара.
- форму выдают не сразу, хотя это склад.
- никакой коммуникации между организацией и сотрудниками, кроме бесполезной группы в ВК.
- час перерыва при 12 часах работы. Перерывы строго по графику 10-10-10 + 30 обед.

Апрель 2023
Добрый день!

Спасибо за отзыв, вашу положительную оценку коллектива и руководства!

На центральном складе реализуется программа обучения и переобучения специалистов, когда в этом есть потребность для компании и запрос от конкретных сотрудников. Поскольку коллектив склада достаточно стабильный, новые вакансии появляются нечасто и потребность в обучении возникает редко. Но такая практика есть.

Если вы уволились в начале месяца, то выплату премии за отработанный полный предыдущий месяц вы получите на карту 15 числа, а выплату за отработанные дни месяца, в котором уволились - 15 числа следующего за увольнением месяца.

На складе у нас оборудована комната для приема пищи, как вы отметили в своем отзыве, там есть все необходимое. Воду, чай, сахар, кофе пополняют несколько раз за смену, по графику, поэтому недолгие периоды, когда запасы опустели между такими пополнениями, имеют место быть.

Форму выдают, как правило, через 1-3 недели после приема на работу, когда новый сотрудник влился в график работы и понял, что он будет продолжать работать в компании. При этом, если у кого-то возникает необходимость получить форму с первых дней работы - выдают по запросу без проблем.

Кроме открытого сообщества ВК, у нас есть еще закрытый телеграм-канал, QR код на который размещен на информационном стенде, там же, где и вся актуальная информация для сотрудников по самым разным поводам и событиям.

Желаем вам удачи на новом месте!

С уважением, Команда HR ФК ПУЛЬС.
Самые высокие зарплаты в ФК ПУЛЬС
Руководитель группы разработки