Работа в ФК ПУЛЬС

Другое
Рабочий персонал

Наборщик комплектовщик

Воронеж,
Белая З/П, работа в шаговой доступности, как потопал- так и з/п получил)))
Стажировка:
Люди которые занимаются обучением "0". (Но там и не сложно, людям у которых хорошо развита зрительная память!)На складе бардак!!! А из-за этого бардака, люди теряют деньги! Н/С к себе не расположил с первого момента общения!!(((!обращаться за чем либо не хочется!((( На складе- много добрых, отзывчивых людей!!!

Апрель 2024
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв о работе на складе ПУЛЬС Воронеж!

Не совсем понятно, что Вы имели ввиду под фразой "Люди которые занимаются обучением "0"".
У нас реализуется программа наставничества на рабочем месте для сотрудников склада, которая предполагает не только обучение новых сотрудников навыкам работы с оборудованием, но и адаптацию к условиям труда и корпоративной культуре компании.

Очень жаль, что у вас не сложились отношения с руководителем склада. Благодарим за теплые слова в адрес коллектива.

Желаем вам удачи на новом месте!

Воронеж,
Стабильная компания с четко поставленными целями. Это придает уверенность в завтрашнем дне.
График работы до 5 часов. Возможно полная или частичная оплата бассейна или тренажерного зала

Март 2024
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв о компании ПУЛЬС!

ФК ПУЛЬС - абсолютный лидер на рынке российской фармдистрибьюции, начиная с 2020 года. Лидерство 4 года подряд - это, конечно, не случайное везение, а результат продуманного, спланированного эффективного управления. Четко поставленная цель и стратегия развития компании - это уже половина успеха.

В нашей компании практикуется гибкий график работы - при выборе времени начала и окончания рабочего дня, как правило, руководители идут навстречу сотрудникам.

Спасибо, что вы с нами, желаем вам продуктивной работы и дальше!

Аналитик

Воронеж,
Стабильно работающая компания. Для меня главное заниматься любимым делом за хорошее вознаграждение. Здесь это есть. Очень хороший коллектив. Но объем работы большой. Кто хочет не напрягаться на работе, тому наверное не понравится.
Ввести гибкий рабочий график...

Март 2024
Добрый день!

Благодарим вас за отзыв о работе в ПУЛЬС Воронеж!

ФК ПУЛЬС на рынке дистрибьюции с 1996 года и начиная с 2020 - абсолютный лидер рынка по товарообороту. У компании выработана четкая стратегия и цели, которые позволяют сотрудникам ПУЛЬС с уверенностью смотреть не только в завтрашний день, но и на годы вперед.

Наша отрасль не терпит вальяжности и неторопливости - мы работаем в условиях жесткого графика и строго регулируемых правил оборота лекарственных средств. График работы в компании очень интенсивный - и на складских комплексах, и в бек-офисе компании. К этому, действительно, нужно быть готовым.

Что касается гибкого графика - у нас практикуется и гибридный, и полностью удаленный график для отдельных специальностей, для офисного формата работы предусмотрено гибкое время начала и окончания рабочего дня. Все обсуждаемо.

Желаем вам продуктивной работы в нашей компании и дальше!

Воронеж,
Стабильная компания, достойная белая зп, всегда вовремя, особенно радует коллектив, это один из наиболее важных моментов для меня. Лояльное руководство.
Сокращённый рабочий день в пятницу, хотя бы за счёт обеда в другие дни.

Сентябрь 2023
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что работа в нашей компании приносит вам не только желаемый уровень дохода, но и комфорт и удовлетворенность командой, в который вы работаете! Это действительно очень важно.

Вопрос о сокращенном рабочем дне в пятницу возьмем в работу, спасибо за предложение)

Желаем вам продуктивной работы и успешного решения задач.

Архивариус

Воронеж,
Мне довелось работать в коллективе ООО "ПУЛЬС Воронеж" более года в должности архивариуса. Для меня это стало ТЕМ САМЫМ местом работы, где устраивает все - и рабочие обязанности, и коллектив, и отношение руководителя, и зарплата, а также удобный график работы, возможность воспользоваться системой ДМС, поучаствовать в корпоративных мероприятиях. Очень комфортно и приятно было работать в коллективе с отзывчивыми и доброжелательными коллегами и руководителем, которые всегда помогали в решении возникающих вопросов и сложных ситуаций , возникающих в работе , особенно на первых порах .Считаю, что это была лучшая работа, планировала работать здесь долгие годы. Увольнялась с огромным сожалением по причине переезда.
Для сотрудников предусмотрена комната приема пищи с холодильником, микроволновкой и чайником. Можно разогреть принесенную из дома еду, но было бы очень здорово организовать питание от работодателя

Март 2023
Добрый день!

Большое спасибо вам за такой тёплый и развёрнутый отзыв о работе в нашей компании! Нам всегда приятно читать такие слова в свой адрес и понимать, что наши сотрудники замечают и ценят все, что делает для них компания.

По поводу организованного питания - возьмем на заметку ваш комментарий, но в целом потребность в питании у нас закрыта - в шаговой доступности есть 3 столовые.

Очень жаль с вами расставаться, желаем вам удачи в новом городе и на новом месте работы!

Самые высокие зарплаты в ФК ПУЛЬС
Аналитик