Работа в Трубный завод Профиль-Акрас им. Макарова В.В.

Отзывы сотрудников о компании Трубный завод Профиль-Акрас им. Макарова В.В.

Волгоград,
Стандартный рабочий график (5/2 по 8 часов и 2/2 по 12 часов)
Служебный автобус
Отдельные места для курения
Места отдыха в перерывы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трубный завод Профиль-Акрас им. Макарова В.В.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трубный завод Профиль-Акрас им. Макарова В.В. для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Трубный завод Профиль-Акрас им. Макарова В.В. для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трубный завод Профиль-Акрас им. Макарова В.В. оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трубный завод Профиль-Акрас им. Макарова В.В. оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трубный завод Профиль-Акрас им. Макарова В.В. оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Производитель электросварных труб для водопроводов и газопроводов, систем отопления, а также труб квадратного, прямоугольного, плоскоовального и арочного сечений.
На предприятии работает более 400 человек.
Производим и реализуем трубы металлические профильные и малого диаметра.
Сегодня "Трубный завод «Профиль-Акрас» им. Макарова В.В."  — ведущий в Нижневолжском регионе производитель труб малого и среднего сечения. Мы занимаем второе место в России по производству и отгрузке профильных труб и седьмое место — по объему производства труб малого и среднего диаметра.
Предприятию более 20 лет. Успешное существование на рынке металлопродукции. Реализация труб по России и за рубежом. Стабильная заработная плата. Дружный коллектив.