Работа в Трубопроводсервис, ЭПЦ

Отзывы сотрудников о компании Трубопроводсервис, ЭПЦ

Начальник отдела диагностики

Февраль 2023
Уфа
Работаю в компании уже более 3-х лет. Замечательный коллектив. Для студентов наша компания- это хороший старт в профессиональной карьере. Сотрудники отзывчивые и всегда готовы помочь. Руководство всегда относится с пониманием к поставленным задачам. Всегда готовы помочь справится с трудностями.
Хотелось бы видеть побольше корпоративных мероприятий))
Март 2023

Добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что наше сотрудничество с вами оставляет у вас положительные впечатления :)

Техник

Июль 2023
Уфа
Возможность устроиться на работу без опыта и наставничество в период обучения и освоения обязанностей. Возможность совмещать учёбу и работу, работая в удаленном формате при договоренности. Компетентное и приятное руководство.
Развивать медийную сторону и делиться успехами организации и проектами над которыми она работает, чтобы о ней узнали больше потенциальных работников и заказчиков

Специалист по подбору персонала

Уфа
Работаю в компании полгода. У меня просто замечательный руководитель, который всегда выслушает, поддержит, подскажет и направит. У меня замечательные коллеги. Все отзывчивые, ни разу мне не отказали в помощи. Руководство здесь лояльное и всегда относится с пониманием. Меня не ограничивают в работе и всегда открыты к моим предложениям.
Некоторые HR-процессы. Тем не менее, это уже оговорено и задачи в работе)

- Своевременная и "белая" оплата труда;
- Удобное месторасположение;
- грамотные специалисты в штате;
- возможность решения многих вопросов с Руководством напрямую.
- индексация (увеличение) оплаты труда;
- система премирования сотрудников
Апрель 2023

Благодарим вас за оставленный отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что мы с вами сотрудничаем уже такое продолжительное время :)
Будем вам признательны, если вы сообщите о своих пожеланиях о системе премирования сотрудников специалисту по подбору персонала. Мы открыты к предложениям :)

Март 2023
Уфа
1. Географическое расположение. Удобно добираться с любой точки города, так как офис находится в центре.
2. Выплаты заработной платы.
ЗП Выплачивается 2 раза в месяц и всегда своевременно.
3. Трамплин для начала карьеры.
Можно приобрести достаточно большой опыт в сфере проектирования и строительства, никто не упрекнет за относительно глупые вопросы.
В данной организации улучшить режим работы с 8:00 до 17:00
Апрель 2023

Здравствуйте! Мы очень рады, что наше сотрудничество вызывает у вас положительные впечатления. Ваши пожелания относительно графика работы будут переданы руководству в качестве обратной связи :)

Август 2022
Уфа
Молодой коллектив. Можно проявлять свои качества и отдачу в работе это поощряется
В целом климат в отделах. Взаимоотношения руководства с людьми. Компетентность принимаемых решений. И равномерное распределение обязанностей
Сентябрь 2022

Благодарим за ваши пожелания к изменению условий труда.
Все рекомендации и пожелания будут переданы руководителям компании.
Мы были рады, что вы были частью нашей команды!

Руководитель группы

Уфа
В отделе ОПиС очень дружный коллектив. Грамотные специалисты.
Брать объемы работ согласно количеству исполнителей.

Благодарим за ваш отзыв.
Ваши пожелания и рекомендации будут переданы руководителям компании.

Уфа
Условия труда полностью официальные, рабочее место оборудовано всем необходимым. Есть возможность пользоваться в работе опытом старших коллег, интересные задачи.
Добавить зону отдыха в обеденное время. Корпоративные скидки в фитнесс центр или бассейн.
Сентябрь 2022

Все пожелания на изменение корпоративного отдыха будут переданы в отдел персонала и руководителям компании.

Уфа
Индивидуальный подход к сотрудникам. Можно обговорить зп.но нужно доказать что её заслуживаешь) узнавать что-то новое
Условия труда коллектива. Очень тесные помещения. Хорошо бы здоровую атмосферу в коллективе. Плохо что чрезмерная загрузка работой потому что много переделок старых проектов.. Загрузка по отделам разная и хорошо бы чтобы это отслеживалось отвечающими за это людьми и оплачивалось по закону . Хорошо бы что бы должности руководителей соответствовали бы их опыту и общение руководителей было бы деловым а не дворовым

Март 2022
Уфа
Из положительного может быть ненормированный рабочий день. Может кому то будет близко к дому. Может понравится высокая загрузка обьемами, частый выход в выходные и задержка по вечерам.
Кому-то может понравится коллектив, но люди не долго тут задерживаются, кому-то может понравится такая романтика и экстрим, движуха
Хорошо бы улучшить компетентность сотрудников. Уровень компетенции и внимания руководства к сотрудникам. В общем отношение к людям, а то складывается впечатление что забота о людях отсутствует. Хотелось бы справедливости. Чтобы не было любимчиков руководства. Чтобы объёмы которые компания берет соответствовали ее возможностям.

Май 2018
Уфа
Хороший дружный коллектив. Доброжелательное лояльное руководство. Интересная работа на разных заказчиков (Транснефть, Башнефть, Роснефть), постоянно узнаешь что-то новое. Трудоустройство официальное, зарплата белая, отпуска и больничные оплачиваются как положено.
Нестабильная загрузка работой, в первой половине года в связи с этим бывают урезания зарплаты, небольшие задержки. Во второй же половине года как правило работа идёт в авральном режиме, с переработка и и выходом в выходные дни. Перспектив для карьерного роста не много

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трубопроводсервис, ЭПЦ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трубопроводсервис, ЭПЦ для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию Трубопроводсервис, ЭПЦ для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Трубопроводсервис, ЭПЦ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Трубопроводсервис, ЭПЦ оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Трубопроводсервис, ЭПЦ оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 11 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью Экспертно-производственный центр "Трубопроводсервис" специализируется на разработке проектной документации и проведении экспертизы промышленной безопасности объектов магистральных нефтепроводов, объектов химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности.

Ай-Теко (I-Teco)
ТЦ МЕГА