Работа в Торговая Компания «КОММАШ-ГРАЗ»

Торговая Компания «КОММАШ-ГРАЗ»: отзывы о работе на должности

июнь 2020
Претензий не имею — работа инженером нравится, постоянно что-то новое внедряем. Играю в волейбольной команде завода. В столовой кормят не плохо.
Нет.

февраль 2020
Более 5-ти лет работаю на заводе. Начинал трудиться техником и параллельно заочно учился. Перевели на должность инженера, как только получил диплом. Стабильность для меня самое важное, и на заводе она есть.

сентябрь 2019
Пришёл сюда инженером сразу после института. Главный инженер требовательный, но во всем помогает. Работы на данный момент достаточно и перспектив много.
Минусов не обнаружил.

август 2019
Работаю в компании инженером, работа интересная. Зарплату выплачивают вовремя, бывают премии. Для карьерного роста тоже все условия есть, ну, а деньги конечно с неба не валятся, приходится работать.
все устраивает.

Нижний Новгород,
июль 2019
Работаю на заводе инженером 1,5 года. Начальство хорошее, нормальная зарплата, соцпакет. Всем доволен.
Меня все устраивает.

март 2019
Я на заводе два года, изначально думала после института сюда идти, несколько раз ходила на день открытых дверей. Устроиться было легко, тут работал мой отец и меня тепло приняли, работа «поколениями» приветствуется. Для молодого инженера зарплата хорошая, коллеги не только люди старшего поколения, но и мои ровесники. Коллектив дружный, постоянно проводятся мероприятия, на которые можно приходить всей семьёй.
всё нормально.
Мэйджор
МАЗ «Москвич»
ПартКом
ООО АГР

Информация о Торговая Компания «КОММАШ-ГРАЗ»

Категория: Автомобильный бизнес Нефть и газ

Москва3Нижний Новгород1