Коммаш-Граз

4,7
4,9

Отзывы о Коммаш-Граз

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Работой в компании доволен, коллеги интеллигентные, устраиваем корпоративы, участвуем в спортивных мероприятиях. Созданы хорошие условия для работы.

Ничего.

Инженер

Плюсы:

Работаю в компании инженером, работа интересная. Зарплату выплачивают вовремя, бывают премии. Для карьерного роста тоже все условия есть, ну, а деньги конечно с неба не валятся, приходится работать.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Работаю в Гразе полгода и думаю, что останусь здесь надолго. Многие работают здесь династиями. Начальство как и везде, разное, но в целом нормальное. С зарплатой, отпускными и т. д. проблем нет, платят.

нет.

Нижний НовгородРаботает в компании 1-2 года

Инженер

Плюсы:

Работаю на заводе инженером 1,5 года. Начальство хорошее, нормальная зарплата, соцпакет. Всем доволен.

Меня все устраивает.

Технолог

Плюсы:

Больше года работаю технологом на Граз. Могу сказать, что тут созданы все условия для продуктивного труда. Регулярно проводится обучение, стажировки.

ничего особенного.

Работает в компании 1-2 года

Разнорабочий

Плюсы:

В наше время многие считают работу на заводе не престижной, но я не соглашусь с этим. На ГРАЗе работают как молодые работники, так и уже опытные, это я знаю не понаслышке, тружусь здесь много лет. Для работников созданы условия для профессионального роста и повышения квалификационных разрядов.

Все устраивает.

Технолог

Плюсы:

Работаю на ГРАЗе технологом года 2, за это время меня уже разок повышали, так что все условия для карьерного роста есть. Если конечно человек по-настоящему готов вкладываться в работу и развиваться.

оплату труда.

АрзамасРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Работаю на Ком маше около пяти лет. Начисляют белую зарплату, есть премии, больничные и отпуска оплачиваются.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Пришел на завод студентом-практикантом, так и остался работать, тружусь уже четвёртый год. Приятно порадовала кадровая стабильность — за время моей работы в нашем подразделении (15 человек) сменился лишь 1 сотрудник. Зарплату платят исправно, задержек нет. Отпускные, как и положено — выплачивают перед отпуском. Многие студенты продолжают работу у нас после практики, что нельзя не отметить положительно, ведь по окончании ВУЗа многие выпускники не могут найти работу по причине отсутствия опыта.

Замечаний нет.

Сварщик

Плюсы:

Работаю на заводе уже давно, по специальности сварщик. Условия работы нормальные. Официально я трудоустроен, зарплата белая. На заводе есть профсоюз. Коллектив хороший, слаженный. Вообщем всё стабильно.

Все и так хорошо.

Слесарь

Плюсы:

Несколько лет работаю на Гразе слесарем. Нравится зарплата и условия труда. На предприятие постоянно проводятся работы по охране труда, улучшению оборудования рабочих мест итд, вообщем, мне тут очень нравится.

Существенных трудностей в работе не было.

Оператор

Плюсы:

Пришёл сюда совершенно не имея опыта. Сейчас работаю оператором станка и попутно получаю высшее образование заочно, перспективы на заводе есть, было бы желание. Условия труда хорошие, руководство старается, это заметно.

всё нравится.

Нижний НовгородРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Здесь, как и на любом другом заводе, требуются отдача. У нас работают целыми семьями. Иногда даже можно увидеть сразу деда, сына, и внука. По зарплате нормально платят, не задерживают. Есть соцпакет.

Всё устраивает.

Технолог

Плюсы:

Нашел работу по специальности, второй год работаю на заводе технологом. Работа устраивает и нравится, до этого предлагались всякие работы типа «менеджер», а тут реально по профессии.

зарплату.

МоскваРаботает в компании меньше года

Администратор

Плюсы:

На завод пришел после колледжа. Сперва на экскурсию нас водили, потом на практику устроился. Пока все нравится — зарплата белая, премии есть. График соблюдается — перерывы есть и на обед, и на отдых, за переработку тоже платят.

Не сталкивался.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Рад, что работаю в одной из ведущих компаний РФ. Плюсами работы здесь считаю хорошее начальство, зарплату, официальное трудоустройство. В общем всё тут нормально.

Не требуется.

Слесарь

Плюсы:

4 года работаю на Граз слесарем. Уровень зарплаты вполне устраивает, текучка в компании небольшая, с некоторыми коллегами работаю с самого начала своего прихода на производство. Скоро буду проходить стажировку на повышение квалификации.

Возможно начальству стоит немного мягче относиться к коллективу, хотя это всегда справедливо.

Работает в компании 1-2 года

Инженер

Плюсы:

Я на заводе два года, изначально думала после института сюда идти, несколько раз ходила на день открытых дверей. Устроиться было легко, тут работал мой отец и меня тепло приняли, работа «поколениями» приветствуется. Для молодого инженера зарплата хорошая, коллеги не только люди старшего поколения, но и мои ровесники. Коллектив дружный, постоянно проводятся мероприятия, на которые можно приходить всей семьёй.

всё нормально.

МоскваРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы:

КОММАШ обеспечивает большое количество людей работой в нашем регионе. Я сам тут работаю уже более 10 лет и менять ничего не хочу, все устраивает. Как сын говорит, у нас тут много «плюшек» на работе. Я и в должности вырос, и зарплата у меня нормальная.

Слесарь

Плюсы:

Работаю на предприятии слесарем 2ой год, своей работой и условиями труда доволен. Много сотрудников на предприятии, которые работают 15 лет. Проводятся курсы по повышению профуровня. Что как-то хотелось бы изменить, так это расширить стоянку для личного автотранспорта. В остальном всё хорошо.

Всё хорошо.

Сферы деятельности компании:

Мы занимаемся производством и продажей специализированной техники собственных заводов.

Работа у нас:

Коллектив Компании – это сплоченная команда высокопрофессиональных специалистов. В настоящее время у нас трудится более 2000 человек, из них около 40% - это молодые кадры. Наиболее полно использовать потенциал коллектива позволяет постоянное обучение, внимание к условиям труда, признание и стимулирование достижений и творческой активности.

Наш курс – стать лидером №1на рынке машиностроения

Наш завод ГРАЗ – это стабильный, динамично развивающийся машиностроительный бизнес, который на сегодняшний день входит в пятерку лучших предприятий машиностроения. Сегодня отечественная отрасль машиностроения лишь на 60% удовлетворяет потребность рынка, а это, значит, у нас есть прекрасная возможность стать лидером №1 российского рынка машиностроения, удовлетворив потребности всех российских и зарубежных клиентов. Сегодня не мы боремся за клиентов, а клиенты соперничают между собой за нашу продукцию.

Финансовая стабильность

Наша компания – это островок стабильности среди многих работодателей на пензенском рынке труда. Наши сотрудники получают конкурентную заработную плату. Кроме стандартного социального пакета нашим сотрудникам предоставляются бесплатная доставка к месту работы, бесплатное питание, дополнительные дни к отпуску, досрочный выход на пенсию по льготным спискам. Мы всегда соблюдаем договоренности – вовремя выплачивается заработная плата, соблюдается график отпусков.  А самые вовлеченные и результативные сотрудники награждаются премиями и подарками по итогам работы за месяц и по результатам успешных проектов.

Автотаун
СТК Центр (Ctk Center)