Коммаш-Граз
4,9

Отзывы сотрудников о компании Коммаш-Граз

Арзамас

Оператор ЧПУ

Плюсы:

На заводе постоянно внедряют новые технологии, работать интересно. Я за 4 года работы оператором станка повысил квалификацию (зарплата тоже выросла). Могу нормально содержать семью.

У меня не было.

Нижний Новгород
Плюсы:

Пришел с минимальным разрядом сварщика и за 3 года работы дорос до 5-го разряда. Мне работать интересно, коллектив нормальный. Руководство справедливое, по мелочам не бывает придирок.

Все хорошо.

Арзамас
Плюсы:

У нас хороший завод и неплохие условия для работы. У меня белая зарплата и соцпакет. На заводе еще трудился мой отец, а теперь работаю и я.

Пока все хорошо.

Плюсы:

Причин для недовольства не имею. Проводят обучение и курсы повышения квалификации. Коллектив дружный, несмотря на разные возраста никто ни чего лишнего не скажет. Рабочим есть где пообедать и отдохнуть, так что условия имеются неплохие. Зарплату получаю стабильно.

Все ок!

Инженер

Плюсы:

Претензий не имею — работа инженером нравится, постоянно что-то новое внедряем. Играю в волейбольной команде завода. В столовой кормят не плохо.

Сварщик

Плюсы:

Я работаю сварщиком, условия работы нормальные, платят приличные деньги. Текучки почти нет, многие знакомые друзья здесь же работают. Склок и ругани нет, мы как одна семья.

Всё хорошо.

Снабженец

Плюсы:

Платят деньги официально, хороший соцпакет — это не пустые слова, я работаю снабженцем 3-й год на заводе и доволен условиями. Пустых обещаний никто не дает, планы ставят нормальные. Не стыдно говорить знакомым, где работаю — продукция качественная, заказами обеспечены.

Все устраивает.

Плюсы:

Никаких нареканий к работе на заводе у меня нет. Руководители к работникам относятся по-человечески, платят достойную зарплату. Мне нравится здесь работать :)

нет.

Плюсы:

У меня на предприятии отец работал, я тоже решил пойти по его стопам. Зарплата здесь неплохая, есть перспективы карьерного роста, много мероприятий для досуга проводят.

Все норм.

оператор станка

Плюсы:

Уже год как работаю оператором станка. Текучка у нас не большая, наверно потому что созданы хорошие условия труда для сотрудников. Иногда проводятся курсы повышения квалификации, тогда появляется шанс профессионального роста.

Большая нагрузка.

Сварщик

Плюсы:

Устроился сюда на работу сварщиком, как раз была вакансия и я очень рассчитывал, что меня примут. Мне повезло что мой опыт сыграл в мою пользу. Работа трудная, но высокооплачиваемая.

Большой объем работы.

Продакт менеджер

Плюсы:

Я работаю на Коммаше не давно, мне нравится, что тут все держаться друг за друга, а компания для сотрудников улучшает условия труда и тут всегда можно отдохнуть душой на праздники. Трудоустройство официальное.

мне все нравится.

Сварщик

Плюсы:

Работал сварщиком здесь 3 года. Уходить не собирался если бы не переезд. Бывало и слесарем подрабатывал. Соцзащита тут хорошая, заработок стабильный. Мало ребят увидишь, кто решил от сюда уволиться.

Зарплату повысить.

Электрик

Плюсы:

Очень рад что устроился сюда. В организации постоянно проводят разные мероприятия и вообще заботятся о сотрудниках. Есть разного рода стажировки и обучения. То есть сидеть на месте не приходится, мне это как раз и нравится.

нет.

Сварщик

Плюсы:

Работаю сварщиком, зарплату платят вовремя, есть где покушать и отдохнуть. Многие работают годами. Даже праздники проводим всем коллективом.

Можно немного увеличить зарплату.

Плюсы:

У меня отец работает на заводе и я сюда устроился в отдел снабжения. Отношение руководства уважительное, оплата без задержек. Есть чувство стабильности.

Трудностей не замечал. Если работаешь с пониманием своего дела, то работа идёт гладко.

Инженер-технолог

Плюсы:

Работаю инженером-технологом, условия работы мне нравятся — нормальный коллектив, руководство ставит четкие задачи. У меня есть чувство стабильности, знаю, что работа и доход будут.

Все отлично.

Плюсы:

Идеальной работы конечно не бывает, всегда хочется большего, но в нашем городе для технолога машиностроения завод Коммаш — лучший выбор. Предприятие живое, вижу возможности для роста и зарплату за свою работу получаю нормальную.

пока незнаю.

Нижний Новгород

Плюсы:

Работаю больше года в компании — платят деньги стабильно, премии получаю периодически. Условия труда устраивают — комфортный офис, в отпуске был летом.

Столовая не особо нравится, но это мелочь.

слесарь

Плюсы:

Работаю слесарем третий год. Заработная плата выплачивается в срок, есть премии. Спецодежда выдается. Есть места для отдыха и приема пищи. Предприятие работает стабильно.

Сферы деятельности компании:

Мы занимаемся производством и продажей специализированной техники собственных заводов.

Работа у нас:

Коллектив Компании – это сплоченная команда высокопрофессиональных специалистов. В настоящее время у нас трудится более 2000 человек, из них около 40% - это молодые кадры. Наиболее полно использовать потенциал коллектива позволяет постоянное обучение, внимание к условиям труда, признание и стимулирование достижений и творческой активности.

Наш курс – стать лидером №1на рынке машиностроения

Наш завод ГРАЗ – это стабильный, динамично развивающийся машиностроительный бизнес, который на сегодняшний день входит в пятерку лучших предприятий машиностроения. Сегодня отечественная отрасль машиностроения лишь на 60% удовлетворяет потребность рынка, а это, значит, у нас есть прекрасная возможность стать лидером №1 российского рынка машиностроения, удовлетворив потребности всех российских и зарубежных клиентов. Сегодня не мы боремся за клиентов, а клиенты соперничают между собой за нашу продукцию.

Финансовая стабильность

Наша компания – это островок стабильности среди многих работодателей на пензенском рынке труда. Наши сотрудники получают конкурентную заработную плату. Кроме стандартного социального пакета нашим сотрудникам предоставляются бесплатная доставка к месту работы, бесплатное питание, дополнительные дни к отпуску, досрочный выход на пенсию по льготным спискам. Мы всегда соблюдаем договоренности – вовремя выплачивается заработная плата, соблюдается график отпусков.  А самые вовлеченные и результативные сотрудники награждаются премиями и подарками по итогам работы за месяц и по результатам успешных проектов.

Фото от сотрудников компании Коммаш-Граз

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Коммаш-Граз

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Коммаш-Граз для трудоустройства?

⚡ Из 67 сотрудников компании Коммаш-Граз 62 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 3 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Коммаш-Граз

67 сотрудников компании Коммаш-Граз оценили оплату труда на 4,9 из 5

💼 Как сотрудники Коммаш-Граз оценивают начальство компании?

67 сотрудников компании Коммаш-Граз оценили работу начальства на 4,8 из 5

📈 Как сотрудники Коммаш-Граз оценивают карьерный рост в компании?

67 сотрудников компании Коммаш-Граз оценили карьерный рост в компании на 4,8 из 5