Работа в Стройсоюз

Отзывы сотрудников о компании Стройсоюз

Местоположение, бесплатно кофе, чай, вкусняшки, оплачиваемая парковка,
меньше бесполезных совещаний в зуме, больше компетентных сотрудников

Устроился на работу в Стройсоюз бригадиром, взяли с трудом, так долго я еще не проходил собеседование, но очень хотел попасть в эту компанию, так как много хороших отзывов от моих знакомых и платят неплохо. Не пожалел ни разу, что решился прийти сюда на работу.
В основном все устраивает, но всегда хочется больше зарабатывать.

В целом всё устраивает, но было бы неплохо сделать побольше премию.

Очень нравится работать в компании. Высокая клиенториентированность, постоянно обучение работе с людьми, закреплен бригадир, с которым всегда на связи. руководство отличное, идут навстречу, оплата вовремя, больничные и отпуска.
В целом всё устраивает, но от повышения премии не отказался бы.

Ничего, кроме коллектива. Офис в удобном месте.
Есть парковка. Кадровая текучка. Про руководство лучше умолчать.
Найти грамотных управленцев

Иваново ,
Я работала в организации «Стройсоюз» в должности «Специалист по подбору и адаптации персонала». Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Могу сказать, что компания серьёзная, трудоустройство официальное, заработная плата-белая. Благодаря этому я получила очень приличные декретные!
Не могу не сказать про руководителя- он профессионал и лидер, который знает как вести себя с сотрудниками.
Конечно, нет предела совершенству, но в этой организации я даже не знаю, что можно улучшить. Меня всё устраивало!

Это лучшая компания в мире с опытными сотрудниками, готовыми помочь всем клиентам и пообщаться на разные темы. Кроме того, есть место для парковки, гибкий график работы, удобное расположение и многое другое. В общем, работать можно, даже удаленно.
Нанять немного сотрудников и улучшить им условие трудоспособности

Финансовый менеджер коммерческого контроллинга

Иваново ,
отличный руководитель готовый в любой момент бросить все свои дела и буквально погрузиться в ваши проблемы это просто феноменальный человек не человек даже а Человечище не побоюсь этого слова
ну улучшить пожалуй уже дальше некуда лучше просто не бывает уровень скажем так европейский и не мудрено ведь большинство сотрудников обучалось и практиковалось за рубежом получив там соответствующее образование опыт и отношение к работе клиентам сотрудникам

Финансовый менеджер

Коллектив, место расположения офиса
Руководителя и его отношение к людям. Любой труд долен быть вознаграждён. Зарплату получали крайне редко

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стройсоюз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стройсоюз для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Стройсоюз для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Стройсоюз оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Стройсоюз оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Стройсоюз оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сегодня компания «Стройсоюз» основанная в 2004 году — это собственное архитектурно-проектное бюро, многопрофильное строительное подразделение и служба технического надзора. Компания предоставляет полный комплекс услуг в строительстве домов из оцилиндрованного бревна и клееного бруса от проекта, до отделки «под ключ», и является лидером на рынке деревянного домостроения в Ивановской области.

Каждый день, в течение  17 лет мы совершенствуем знания и опыт, создаем индивидуальный стиль, гармонию и уют в каждом, построенном нами доме.

Многолетнее сотрудничество по достоинству ценят постоянные партнеры компании. Сотни довольных заказчиков, по всей России, остановили выбор на деревянных домах от компании «Стройсоюз». Наши заказчики забывают о проблемах выбора материалов, подбора бригад строителей, контроля качества работ и сроков, доверяя нам строительство своего дома.

Мы работаем честно и отвечаем за результат. С нами процесс строительства превращается в удовольствие. Детально проработанные проекты, использование только экологически чистых материалов, опыт, мастерство, отлаженные процессы и контроль качества на всех этапах работы, дают такую уверенность.

Кроме этого «Стройсоюз» является официальным представителем в Ивановской области по продажам и монтажу встроенных пылесосов Eleсtroluх и Вeam Eleсtroluх - это самые известные и продаваемые встроенные пылесосы в мире.

Продуктивным людям мы всегда рады в нашей компании!

И каждый сотрудник не ограничен в своих возможностях!

Для Вас всегда найдутся интересные проекты и возможность реализовать свой потенциал в стабильной и растущей компании!

ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Промстроймонтаж