Санги Стиль
Оценка работы Санги Стиль

Отзывы о работе в Санги Стиль — Краснодар

Краснодар
Плюсы: Это не работа!!! Где за счёт людей,к которым кстати относятся не как к людям, делают бабки. Обычный бизнес и холодный расчет. Им плевать кто вы ,им важно что вы принесёте им прибыль и не важно какой ценой. Труд оплачивается очень низко и не ценится. Требования завышенные. Сделай план любой ценой или фиг тебе,а не премия. А премиальная часть зарплаты основная!!! Без нее от зарплаты остаётся шиш. "Система штрафов"!!! Полный бред. А теперь конкретнее. Имела тупость проходить стажировку,если это можно так назвать,ведь хватило меня на пару часов. На моих глазах приехала малолетняя. Простите, но слов я подбирать не буду в данном отзыве тк это более ярко передаст общую картину. Так вот представилась она как Начальник вашего начальника. Расшвыривала полотенца на пол тк ей не понравилось как они лежат на витрине, разговаривала с сотрудниками ( кстати они очень милые женщины, лучшее,что есть в этом магазине) как с людьми второго сорта если выразиться мягко. Да что там смягчать...как с холопами. А я то думала крепостное право отменили за долго до нашего рождения. Ей не нравилось все и мне очень хотелось уходя посоветовать ей снять корону,но к сожалению она мне не папалась на глаза больше. И это не все. Вы знаете,что такое план? Вот вынь да положь,но каждый день продай 20 масок для лица( просто пример,но не придуманный) и не важно, что в этот магазинчик заходят одни и те же лица 90 процентов из которых бабушки,милые бабушки. На кой им спрашивается маска для лица? Они пришли не за дорогим корейским шампунем который вам положено продать по плану,а за дешевеньким лотосом или ромашкой. Я могу долго рассказывать про план,но расскажу лишь одну историю которая меня поразила до глубины души. После услышанного захотелось плюнуть в рожу этим толстым корманам в роли начальства. История: в один из дней девочкам позвонили и поставили задачу продать чайник.Не просто чайник,а чайник который стоял у них в магазине два года и ни кому не был нужен,ещё к тому с браком!!! Поцарапанный чайник. Как вам? Сегодня же продайте или лишитесь премии. Хороший расклад? Цена чайника 2000 р. И его даже и не думал ни кто уценить,что уж там про списание говорить. Долго рассказываю,но эта история заслуживает внимания. Чайник они продали,продали бабульке за тысячу,а недостающую тысячу вложили из своего кармана. И это с их зарплатой!!! Но и это не самое страшное,а страшное то,что план они все равно не выполнили на следующий же день. Ну нет в этом поселочке столько покупателей,которые нуждаются в израильском стиральном порошке и корейском шампуне. Которые кстати говоря не такие уж и БОМБА,как о них поют. Не плохие ,но и не О без этого ты не сможешь жить. Ну и что бы уж не осталось не у кого сомнений о правдивости отзова добро пожаловать в Санги стиль по адресу г.Краснодар, п.Белозерный,дом быта. Надеюсь мой отзыв спасет людей потерявших надежду найти достойную работу ,ну а если его забанят,то хотя бы он дойдет до верхов офиса и хотя бы пиголице с короной на голове прилетит по шапке. А,что скрывать? 32 года, Краснодар
Что можно улучшить: Отношение к людям и систему оплаты труда. У вас работают люди,а не насекомые.
Краснодар

Плюсы: В этой не работайте!!! С вас Спишут 20тыщ!!!! И это только за месЯц!!!! Также камер и охраны нет!!
Что можно улучшить: Нет системы охраны сотрудников вообще!!!! Склад в открытом доступе!!!
Краснодар

Плюсы: Работала в Санги стиль управляющая нашего магазина находящегося по адресу Красных партизан г.Краснодара ездила в Сочи выиграла мотивацию летний сад от компании и знаете каким образом вкупила парфюм за свой счет ,а в последний день мотивации на сумму более 200000тыс ,а потом в приказном порядке мы это все продавал, мотивацию в Питер выйграла таким же способом . Каждый месяц мы ей проплачивали за работу в ее магазине это 1000 рублей с каждого . За любую погрешность допустим ошибка при заполнении кассового журнала стоила 500 рублей а не кашелек ,не вовремя принял товар 500.....В зал не выходит целый день в подсоке Если кассир не бьет на нее продажи отбирались бейджи всего коллектива то есть тот человек который реально работал шансы получить зарплату были равны нулю продажи бились на ... .Выходит в зал и делает вид что хоть что-то делает только при посещении Супервайзера .В итоге уволился весь состав магазина по очереди.
Что можно улучшить: Мошенничество со стороны управляющего
Краснодар
Плюсы: Коллектив. ВСЕ!!!!
Что можно улучшить: Условия работы для сотрудников. Уменьшения рабочих часов. Повышение % премии. Выплату своевременную премиальной части.
Краснодар
Плюсы: Нет, сотрудники здесь расходный материал. Компания подыхает, в сентябре увольняли под 60 % сотрудников со всех отделов одним днем и якобы по собственному желанию. Заплатили разумеется только минималку без премии, теперь кормят обещаниями что вот вот и выплатят все остальное. Ни за что не идете работать в эту , кинут при первой возможности. А все кто уволился и читает этот отзыв предлагаю массово отправится в трудовую и завалить ее исками.
Что можно улучшить: Закрыть.
Краснодар

Плюсы: Никаких положительных сторон!!! Начали увольнять штат одним днём!!! Без выплат по сокращению! Надеюсь, закроют эту контору!
Что можно улучшить: Закрыть!
Краснодар

Плюсы: Ужасная компания. Неуважение, маразм со стороны руководства. Плюс ко всему не платят поставщикам, срезают и без того низкую зарплату сотрудникам. Долги перед компаниями сумасшедшие. В данный момент идут сокращения. Увольняют целые отделы!!! Не выплачивают при увольнении ничего!!!!! Полный кошмар!!!!! Наняли новое руководство из Тандера. Там по головам прошлась, пришла к нам. Иду в трудовую инспекцию!!!!!
Что можно улучшить: Не брать непонятных людей с других компаний. Заплатить поставщикам!!!
Краснодар

Плюсы: Никаких!!! Ужасная компания. Неуважение со стороны руководства. Плюс ко всему не платят поставщикам, срезают и без того низкую зарплату сотрудникам. Долги перед компаниями сумасшедшие. В данный момент идут сокращения. Увольняют целые отделы! Полный кошмар!!!
Что можно улучшить: Выплатите за отработанные месяцы зарплату!!!!! Свинское отношение!
Краснодар

Плюсы: Плюсов нет
Что можно улучшить: Постоянно откладывают трудоустройство! Морочат голову! Никакой организованности! Оклад копеечный! Жуткие планы продаж на ненужную ерунду! Работы много! Физической работы! Нет камер! А зачем? Спишем с продавцов! Уборщиц нет! Убирут продавцы! Все это и многое другое вы должны выполнять за оклад 6000!Не стоит того, чтобы тратить на эту фирму время!Отвратительная компания! Нет обучения! Постоянно загоняют в магазины людей на стажировку. Стажёром не надо платить! Пыль и грязь по залу! Грязный туалет для сотрудников, который никто не хочет мыть! Заставляют распинаться перед каждым, кто заходит в магазин, втюхивать товары сомнительного качества, чтобы выполнять планы! Постоянно менять ценники, тоскать тяжести и др. Хотите забыть о выходных и свободном времени!? Свяжите свою жизнь с Санги Стиль!
Краснодар
Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Умирающая бесперспективная компания. Сытый и неумелый топ-менеджмент, сонные линейные руководители, устаревшее ПО, отсутствие у все и вся каких-либо инициатив и желания двигаться куда-то. Жизнь в кредит, низкая рентабельность, не конкурентные цены и странный принцип формирования ассортимента. Год-два может ей осталось, потом окончательно задавят более прогрессивные конкуренты, либо сами свернуться от нехватки оборотных средств. Молодежи там делать нечего - опыт нулевой полезности. Сидят лишь годами серые мыши, да пенсионеры. Станете таким же. З\п в магазинах просто смешная, я удивляюсь как за нее люди на работу вообще выходят. Директора только жалко - он фактически одни тащит бизнес, но одному такую махину не сдвинуть. Не советую тратить время на работу там.

Управляющий

Плюсы: нет
Что можно улучшить: не супер пупер управляющие, а ревизоры вас обдирают. абсурд с буквой а)))бегите-бегите-бегите

Управляющий

Плюсы: нет такого
Что можно улучшить: Никогда не работайте здесь. Даже если Вам есть нечего будет, даже если Вас без стажа работы не берут в другие компании. Вы будете платить недостачи в ревизию,в среднем сумма в месяц 5-8 тысяч рублей, а до ревизии будете складываться на проплату недостачи с зарплаты. Вы будете работать не до указанного времени в договоре, а как вам разрешат закрывать магазин. Врут на сайте , что зарплата КПК 25-27т.р., 15-18 это потолок, и минус недостача. Воруют покупатели, они знают, что камер там нет, мыть пол самим, окна, коробки выбрасывать, все сами, а так как там люди работают по два-три месяца, вы рискуете из восьми человек коллектива остаться втроем или вчетвером, и вкалывать без выходных. И соответственно вся ваша недостача будет делиться на четверых, вместо восьми. Если РД решила выиграть чайник или утюг, и для этого надо продать сто пачек порошка, или сковородок, то вы будете вкалывать на восьмое марта до полдесятого вечера, пока не продадите все это дерьмо, зато у РД будет новый утюг или чайник. СВ боится собственной тени, сама ничего не знает, предпочитает заплатить, но никому ничего не говорить. Программа, компьютеры висят, древнее оборудование, с помойки, работает через час. Писать можно сутки. Поэтому- берегите себя и своих близких, не ходите в это !!

СПК

Плюсы: Управляющий магазином в приказном порядке каждую зарплату вымогал деньги с сотрудников на проплату недостачи .Суммы внушительные .
Что можно улучшить: Беспредел со стороны управляющего.
Краснодар

Плюсы: Много способов дополнительного обогащения(юридически не законного), хороший коллектив, стабильная ЗП.
Что можно улучшить: Коль скоро фирма была нечестной по отношению к сотрудникам, то и работники в свою очередь отвечали взаимностью, найдя способы "мстить" работодателю за рабский труд, хамство от СВ и РД и низкий фактический доход. Все знают, что недостачи фирма частенько делала искусственно( проникая через IP-адрес в компьютер товароведа и завышая остатки в электронном виде), заставляла работать бесплатно сверхурочно по 1-2 часа, не платила за выгрузку товара с машины(а уверяла, что платила) и т.д. и т.п. Но и работники в свою очередь дурили работодателя и устраивали потери посерьезнее(пытаясь компенсировать себе все потери по вине работодателя), и вот какие: 1.Заработок на примотках( все знают, что часто к товару шел подарок, а именно примотка в виде средства для мытья посуды, чистящее средство, дезодорант и т.д.) Но это не значительный доход для работников в натуральном виде, согласитесь. Куда серьезнее следующие пункты.2.Заработок на акции 2 по цене 1.(работники магазина просто не сообщали клиентам, что на товар идет по акции 1+1,и когда клиент брал акционный товар одну штуку(а работники старались всячески выхваливать именно акционный товар, что б больше поиметь) то на кассе незаметно "задваивали" его, брали деньги с клиента, отдавали ему одну позицию акционного товара, затем когда клиент уходил, пробивали чек уже с задвоенной позицией (сумма то не менялась в чеке) и вторую единицу акционного товара брали себе. Делали так очень часто в течение рабочего дня, в результате у самых ловких дома бесплатно было огромное количество порошка, шампуней, мыла, дезодорантов и т.д. на много месяцев вперед. Это тоже доход в натуральном виде. А вот следующий пункт расскажет, как можно было зарабатывать именно деньги с помощью фирмы Санги Стиль. 3. Заработок с помощью дисконтных карт. Как это происходило? Клиент набрал корзину товара, расплачивается на кассе не имея дисконтной карты.Кассир берет сумму денег, выдает клиенту товарный чек(внешне похожий на кассовый, так как он печатался тоже с кассового аппарата), клиент уходил из магазина, кассир доставал(а) дисконтную карту, сканировал ее, сумма покупки уменьшалась на 3-5% в зависимости от суммы, и разницу кассир клал(а) себе в карман. В первое время таким способом можно было за рабочий день выручить "кругленькую сумму". Ну и последний способ, четвертый расскажет как можно было "наказать" работодателя за то, что он не хотел ставить камеры наблюдения.4.Заработок(и не маленький) на недовозах: управляющий или старший кассир воспользовавшись тем, что никто не наблюдает за процессом приемки (камер не было в магазинах) ставили недовозом иногда чуть ли не половину поставки.То что они ставили недовозом спокойно вечером забирали домой. Количество таким образом ворованного товара было таким, что можно было параллельно работая в Санги открыть свою точку на рынке, и там уже за деньги сбывать товар. В общем, если работодатель нечестен со своими сотрудниками и жаден, не желает ставить камеры наблюдения, зная что все недостачи сдерет с персонала, то и персонал в свою очередь воспользовавшись тем, что никто не просматривает их работу дистанционно "мстит" работодателю как только может.
Краснодар

Плюсы: Компания реально плохая..не советываю туда устраиваться...в Тбилисской станицы много воркуют в магазине...и за каждый украденный товар ты платишь..камер нет..не возможно ходить по пятам за каждым человеком..и им тоже не приятно когда следят за ними..супервайзер король ю.г вообще гонит постоянно..орет..просрочку заставляет покупать..прибавляет время...в общем много можно написать..но напишу одно это ад
Что можно улучшить: ..
Краснодар
Плюсы: Единственный плюс - это коллектив в магазине!!!!Остальное-это сплошные жирные минусы!!!!
Что можно улучшить: Есть такая поговорка:«Рыба гниет с головы».Так вот это как раз про Санги Стиль!В этой компании во всём обвиняют продавцов. Супервайзер это вообще человек,который приезжает один раз в неделю(бывает чаще,а бывает вообще приезжает через недели 2),делать пересчёт по некоторым категориям товара,и вот если чего-то не хватает,то он заставляет это выкупать за деньги продавцов!!!Цены украденного товара не 50рублей,намного дороже. Супервайзер не умеет общаться с сотрудниками и не имеет компетенции!!!Звонить сотрудникам в 23:00,писать в такое же время это для нее видимо норма.Если не ответишь-депримирование!!!Сплошное депримирование!!!Ревизии-это вообще отдельная тема.Компания держится только на них.На деньгах,которые списывают в ревизию с сотрудников (продавцов).Ревизоры обнаглели в край.Выкупать заставляют не только супервайзер,но и ревизоры.Они на прямую говорят,когда покупать будете!Это вообще нонсенс.Прошла ревизия,в магазине после неё должно быть всё ровно,но не в СС. Здесь и после ревизии будут недостачи. Работая в этой «фирме»,вы никто!Вы уборщица,промоутер,бухгалтер,дворник,грузчик и т.д....Вы обязаны будете вылизывать магазин,так нам это говорила супервайзер ..В общем о этом месте можно писать вечно!!!Санги Стиль-хуже не предумать!Самое неадекватное руководство-это в Санги Стиль!
Краснодар
Плюсы: Официальное ТУ , возможность быстрого карьерного роста , з/п всегда вовремя , возможность личных продаж , обучение от компании
Что можно улучшить: Установить камеры , в больших городах лучше контролировать порядочность СВ
Краснодар

Плюсы: Не существует
Что можно улучшить: Бедных которые пашут там за копейки . Хватит закрывать глаза на эту компанию !!! Проснитесь!!! Проведите полную проверку! Там все руководство уверено что можно кидать всех как в 90е годы по полному беспределу! Лишать премий без каких либо на это оснований! Те гроши что вы попробуете заработать там будут проходить "модерацию" сначала вашей управляющей которая запустит туда свои грязные ручонки,а затем ещё супервайзера и это красиво называется каждый месяц перемещением премии - вашей премии тому кому она нужнее.

Старший продавец

Плюсы: Отсутствуют окончательно и безповоротно
Что можно улучшить: Уволить всех . Итак если вас занесла судьба не лёгкая в эту компанию ,то приготовьтесь быть адским рабом не имеющим права голоса ,будьте готовы ишачить по 12-14 часов ,и когда не хватает персонала по 7-10 дней подряд, а вот по зарплате вопросов задавать не нужно,даже если вы отработаете 500 часов за месяц ,но не выполните хотя бы первые пороги планов (85%) то ни получите вы ничего кроме оклада 6 тыс плюс может хозяин сжалится и даст премию тысячи 2-3, с вероятностью 80% практически в каждом магазине адские переработки особенно в акционные дни и зарплаты после которой кроме порыдать у банкомата больше ничего не остаётся. А если вы решите вдруг уволиться то получить что-то кроме несчастного оклада и не надейтесь! Сначала недобросовестные супервайзеришки которые являются верными руководителей снимут с вас все что только возможно ,а затем то что не смогли отжать они ,на последнем круге прохождения обходного листа у ОЭБ вылезших прям из лихих 90х дожмут все остальное,вас будут запугивать,орать на вас и пугать тем что больше на работу вы никуда не устроитесь если не отдадите свои честно заработанные кровью и потом денюшки. Уйти из компании с полным расчётом по окладной и премиальной части просто не реально! Заставляют выкупать товары по шок ценам в акционные дни. И кричат на вас - не можете продавать выкупайте! И персонал зашуганный и не желающий лишится премии шкребет по сумочкам последние денежки и бежит на кассу с круглыми глазами лишь бы этот больше не позвонил не в настроении. Поэтому почитайте этот отзыв и подумайте стоят ли гроши которые кидает эта компания своим сотрудникам в качестве з .п , вот таких мучений и нервных срывов!
Краснодар
Плюсы: нет плюсов
Что можно улучшить: Хочу вам сказать. Что в этой фирме я работала 2 раза. Первый раз я работала в г. Лабинске. Там был прекрасный коллектив, замечательная управляющая. Огромное спасибо . Это единственный руководитель любящий свой коллектив. И в принципе там было все нормально. Когда переехала в Краснодар устроившись сюда, я попала вообще в другую атмосферу. Нас задерживали сверх рабочего дня, если мы не выполняли план. Постоянные какие-то проверки, размена в кассе нет, бегаем меняем. Дошло до того, что магазины которые рядом просто отказывались нам менять категорически, потому что, мы их достали. Нам приходилось иметь свои деньги для размена. Нескончаемые планы, нет охраны, нет камер, нет устройства антивор, а платят продавцы, которые не в состоянии усмотреть за всеми. А самое обидное мы перед ревизией пробили товар (недостачу). На это ушло по 5 тыс. А после инвенторизации выяснилось, что получать нечего. Еще и супервайзер за моральный ущерб штраф собралась накладывать. Я столько не заработала, сколько должна была. Короче, девчата не ходите туда, берегите свои нервы, свою зарплату и свое достоинство, за бесплатно тебя еще и унизят.

Фото от сотрудников компании Санги Стиль

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Санги Стиль

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Санги Стиль для трудоустройства?

⚡ Из 98 сотрудников компании Санги Стиль 4 рекомендуют работу в компании, 52 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 42 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Санги Стиль

98 сотрудников компании Санги Стиль оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Санги Стиль оценивают начальство компании?

98 сотрудников компании Санги Стиль оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Санги Стиль оценивают карьерный рост в компании?

98 сотрудников компании Санги Стиль оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5