Консалтинговая группа
Работа в Руна
Оценка работы Руна

Отзывы о работе на должности телемаркетолог в компании Руна — Москва

Телемаркетолог

Плюсы:

1. Оплачивается обучение с первого дня трудоустройства в полном объеме. Своевременная выплата з.п. 2 раза в месяц, график расписан на год, и ты точно знаешь, когда тебе перечислят деньги. При увольнении выплачивают за все отработанные дни, без вопросов (по ГПД в том числе). 2. Обучение объемное, глубокое, полное. Когда ты начинаешь работать с клиентами, у тебя уже большой багаж знаний. И да, тебе платят за то, что ты учишься) Это здорово, сейчас это редкость. 3. Работа по ГПД. Отчисления в пенсионный фонд идут, в пенсионный стаж работа в компании Руна тоже пойдет)) Больничные и отпуска не оплачиваются, но я здорова и на отпуск вполне могу здесь заработать. Для меня это плюс, потому как бывают моменты, когда нужно побыть с ребенком пару дней дома. Нет необходимости писать никакие заявления или брать больничный, посещать госполиклинику и т. п., можно просто предупредить куратора. 4. Работа из дома в комфортных условиях, рабочее место сам себе организуешь, как тебе нравится. Нет постороннего шума, ничего не отвлекает. 5. Сплоченный коллектив. Кураторы всегда идут на помощь. Ты никогда не остаешься один на один с вопросом, здесь помогут тебе разобраться во всем очень быстро (даже кнопка специальная в ARM имеется «запрос помощи») 6. Проводятся еженедельные Пульс Опросы, где можно написать (даже анонимно) пожелания, претензии или благодарности. На это всегда реагируют и дают аргументированную обратную связь. 6. Идет расширение штата, увеличилось число продаж, чаще получаем премии. 7. Можно претендовать на любую другую вакансию внутри компании. О вакансиях сотрудники узнают первыми.

Карьерный рост до руководящего состава предусмотрен лишь для москвичей, это связано с тем, что офис находится в г. Москва.

В целом меня устраивает работа в этой компании, все прозрачно и ясно.

Негативные отзывы удивляют очень. Да, в этой компании нужно работать! Если вы хотите просто ходить на работу и отсиживать время, здесь не получится))

Телемаркетолог

Плюсы:

Добрый день, причин работать в компании нет. Никакой перпективы, заставляют бесконечно делать обзвон по базам, достаточно плохого качества, в том числе по базам из HH, отраслевым, например автомобмльным салонам). Постоянно вызывая раздражение у людей, что совершенно справедливо. Положительном результатом подрбного рода деятельности считается договоренность на встречу

Все, компания из 90)

Телемаркетолог

Плюсы:

Добрый день, HH компании действительно произвел самые приятные впечатления, и Яровенко Н. произвела хорошее впечатление на собеседовании., но начиная работать понимаешь, что не будет свободы развития, действий, общения. В случае, если сотрудник не просит помощи не понятно зачем ее навязывают так называемые инструкторы, более того, фактически они не могут оказать профессиональную помощь с точки зрения законодательства и нормативных документов. Очень странно, что участники обсуждения рады наличию в офисе воды, кофе, чаю итп Это обычный стандарт включая заработную плату, оплату листа нетрудоспособности, последние, как показалось, раздражают Яровенко Н., хотя это законное соблюдение ТК РФ.

Улучшить можно практически все! В случае, если люди по 19 лет работают в компании они не могут адекватно оценивать бизнес процессы! Более того, чтобы сравнивать условия надо меня и компании, и род деятельности каждые 5 лет в среднем, это общепризнанный факт.

Работал в компании больше 10 лет

Телемаркетолог

Плюсы:

Я очень люблю коллектив, в котором проработала 19 лет. Я благодарна руководству, которое смогло создать такие взаимоотношения в компании, и также условия, в которых можно долго и плодотворно работать.

Успехов и процветания-мои пожелания.

Телемаркетолог

Плюсы:

Хороший коллектив и очень приятное руководство, всегда помогали и отзывались на просьбу о помощи. Всю информацию доносили понятно, на все вопросы отвечали. Хорошо оборудовано рабочее место, приятный офис.

Клиенты бывали разные-одного мнения тут не скажешь. Просто в целом поняла, что по холодному списку клиентов было сложно назначить встречи.

Телемаркетолог

Плюсы:

Добрый день, офис без классности, назвать его современным трудно, чай, кофе, работа по ТК РФ это не преимущество, как минимум не нарушение общепринятых норм, а вот требование инструктора работать до обеда без пауз это нарушение! Говорить о недостатках необходимо и нужно в случае, если вас слушают. В ситуации, когда постоянно говорят у нас так принято, мы так считаем итд нет смысла вести диалог, прослушивание и обсуждение записи разговора каким образом развивает интелект? Как возможно оценивать профессионализм и интелект человека по наличию договоренностей на встречу? Как можно ставить человеку в минус желание ознакомиться с новым нормативным документом, необходимость проанализировать изменения в принятых редакциях прежде чем тарабанить фразы из скрипта принципиально не понимая что такое счет-фактура в принципе и каковы правила офомления сия документа (как пример). Очевидно, что инструктор 1 и инструктор 2 никогда не работали в компаниях с адекватными условиями, тк совершенно неприемлемо вешать и клеить бумажки на офисные перегородки, за это могут и уволить, но сделать замечание уж непременно! Совершенно невозможно ходить на работу с тату на открытых участках тела, безусловно это личное дело каждого, но они должны быть недоступны для всеобщего обозрения. Невозможно постоянно следить за сотрудником и делать замечания по поводу его самообразования, это непременное условие развития человека, за это нигде и никогда не увольняют.

Не стоит связывать свою жизнь с РУНА, или другим дилером, скорее всего ситуация похожа везде.

Работает в компании больше 10 лет

Телемаркетолог

Плюсы:

Современный офис, кофе-чай бесплатно, белая зарплата, всё по ТК. Адекватное руководство, слышит своих сотрудников и меняет подходы.

Улучшить можно разъяснительную работу среди новичков. Нужно донести до них, что замечания высказанные в корректной форме всегда будут услышаны и приняты к сведению. В частности можно всегда написать письмо Директору, т.к. почтовая система общая и сделать это можно в два клика.

Тем кто пишет негатив в данном обсуждении: потрудитесь сформулировать свои замечания без перехода на личности других сотрудников. Вас обязательно услышат.

Работает в компании больше 10 лет

Телемаркетолог

Плюсы:

Никто не заставляет наш телемаркетинг работать по скриптам. Новичкам могут дать некие опорные фразы и методический материал, но сразу предостерегают, что не стоит следовать им жестко. С первых дней телемаркетолог должен слушать и слышать клиента и реагировать на то, что он говорит, а не следовать жесткому сценарию. Кстати, это для многих новичков проблема — многие даже просят дать им скрипт, т.к. пришли из компаний где это так.

Раньше расставаться с теми, кому эта работа не подходит.

Телемаркетолог

Плюсы:

Добрый день, причин работать в компании нет. Руководитель отдела, Н. Яровенко, утверждает, что знание языков это минус компетенция! Обычно это необходимое требование в компании. Наталья, если договоренности на встречу, это успех и результат, тем более успешный сотрудник, мне искренне вас жаль. Кленовая и Вальтер возможно обладают знаниями, но это не значит, что мнение других людей не должно учитываться. Правда, они как правило не могут ответить на вопросы, оставляют их без комментариев, Кленовая даже не хочет разобраться в настройках маленького процесса в 1с, но видимо это от нежелания поделиться знаниями. Работа в РУНА это просто эпизод, нельзя сказать, что 100 проц. отрицательный, были очень приятные и профессиональные люди, руководитель HH, сотрудники на обучении, Никита реально respect. Однако, факты упрямая вещь, ваши скрипты это приоритет для вас, компетенции инструкторов несколько удивляют, более того, смысловая нагрузка непонятна. Ну и методы оценки сотрудников, диалога нет, толтко монологи.

Не стоит тратить время.

Телемаркетолог

Плюсы:

Бесплатный кофе/чай.

Офис савок. Собеседование в кадрах проводила приятный человек. Второе собеседование (допрос), более 2х часов, в последствии устроили с испытательный сроком в 3месяца, выплаты на личную карту или налом на месте работы. «Цирк уехал клоуны остались» на всем протяжении испытательного срока, были показательные выступления дабы поднять статус компании в глазах вновь пришедших, рассказывала сказки как она и компания нуждается и верит и поможет всем кто пришёл или «чаяпития знакомства"-сегодня знакомимся завтра прощаемся) идиотизм процветает. В начале испытательного срока, тебе все рады все довольны работой, есть прогресс и „Наряды“ об этом мне лично на каждой из адаптационных встреч говорила . Но вот подешел конец исп. срока, погода инструкторов изменилась на одной из встреч с инструктором был откровенный кошмар она словно цербер сорвавшийся с цепи заваливала откровенным идиотизмом пытаясь найти „косяки“ в работе, цепляясь к фразам, называла ... это край профессионализма человека с 20летним стажем, в последствии которая высказалась уже не лично мне, а другому инструктору-:"мне хотелось придушить, я прямо в бешенстве была» и эта сказала женщина приклонного возраста со стажем 20лет. Серьёзно?) Ещё веселее будто раньше работала все сгтм даже подходить к ней не хотели, на вопросы не отвечает хотя говорила-: «подходите если есть вопросы у нас не принято сидеть и не спрашивать» Вообще не ясно зачем инструктора при такой текучке, да и смысл должности это загадка, не может набрать команду уже ого-го сколько, не умеет проводить собеседования эффективно, так как в неделю в среднем 3 человека у которых подешел срок она выгоняет какой бы ни был результат. Одним говорит «нет нарядов не подходит вам работа», а тем у кого они есть «наряды не главное, работа вам не подходит». Непонятно куда смотрят как до такого абсурда допустили свою компанию. Видимо такая текучка кому то да выгодна. Всячески пытается оправдать себя и свой «вклад и труд» в компанию только пока что выходит не очень. Так что кто ищет стабильное место работы ищите его дальше, РУНА не ваш вариант.

Фото от сотрудников компании Руна

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Руна

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Руна для трудоустройства?

⚡ Из 105 сотрудников компании Руна 12 рекомендуют работу в компании, 10 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 83 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Руна

105 сотрудников компании Руна оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Руна оценивают начальство компании?

105 сотрудников компании Руна оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники Руна оценивают карьерный рост в компании?

105 сотрудников компании Руна оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5