Работа в Риэлт компания Бонус

Отзывы сотрудников о компании Риэлт компания Бонус

Здравствуйте, меня зовут Олег Бандалетов, и я основатель компании Бонус Недвижимость.

Ключевыми направлениями работы Бонус Недвижимость — построение человеческой Культуры сделок и продажа объектов недвижимости в первичном и вторичном фондах г. Екатеринбург и области.

Мы готовы принять в команду людей с минимальным опытом работы в сфере недвижимости и оперативно обучить в рамках нашей структуры обучения поскольку у нас нет времени долго объяснять.

В связи с увеличением нагрузки на сотрудников компании, а также разработкой новых направлений деятельности, мы ищем и экспертов по продажам недвижимости в г. Екатеринбург

Результат работы Сотрудника компании:

— проданный клиенту объект недвижимости и полученное компанией вознаграждения за сделку.

Обязанности:

— оперативная обработка входящих обращений клиентов по Стандартам Компании;

— подбор объектов и назначение показов/встреч с клиентами;

— координация и ведение всех этапов сделки до момента оплаты клиентом;

— внесение в crm-систему компании данных по своей деятельности.

Работа в Бонус Недвижимость подойдёт вам, если:

— у вас есть опыт продажи недвижимости, и вы гордитесь достигнутыми результатами;

— вы готовы постоянно учиться и работать над своими ошибками;

— вы круто общаетесь, мгновенно находите общий язык с людьми, продаёте творчески и с уверенностью отрабатываете возражения, закрываете сделки;

— вас считают адекватным человеком;

— вы можете эффективно и продуктивно работать над несколькими задачами одновременно, при этом умеете сосредоточиться.

Условия:

— Платим 30% – 50% с каждой сделки;

— гибкий график работы: в неделю предусмотрены дежурства в офисе;

— предоставляем ежедневный объём заявок клиентов и удобную crm-систему, полную базу-данных по всем объектам.

Бонусы работы от компании Бонус Недвижимость:

— размер максимального дохода компания не ограничивает;

— не вычитаем и не хитрим при начислении. Переводим вашу сумму сразу в день поступления денег на счет компании. Задержек не бывает. Открытость, честность и четкость – ключевые слова в Бонус Недвижимость. В замен мы требуем от агентов экспертности и человечности.

— работа в офисе на Чайковского 62, и переезд в новый до конца этого года;

— после каждой сделки бьем в колокол, при выполнении квартального плана продаж тройка самых эффективных летят на ужин с собственником компании в один из лучших ресторанов города.

И вы можете присоединиться к нашей команде отправив резюме на почту.

Промстроймонтаж
НОВА