Работа в Торговый дом Уральский завод резервуарных металлоконструкций

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом Уральский завод резервуарных металлоконструкций

Монтажник ЖБКиСТ

Норильск,
График, расположение проживания, спецодежда, место работы не далеко от города
Выплату зарплат, отношение руководства, руководство нужно с образованием и пониманием работы

Свобода в выборе рабочего графика, хороший коллектив, работа коллектива на результат.
Увеличение штата рабочих специальностей

Производитель работ

Помощь в оказании решения проблем личного и на работе. Своевременная оплата труда
отношение между коллегами

Машинист экскаватора

декабрь 2021
Спокойная работа. Решение проблем. Жил - быт нормальны.
Руководство на участке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый дом Уральский завод резервуарных металлоконструкций

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый дом Уральский завод резервуарных металлоконструкций для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Торговый дом Уральский завод резервуарных металлоконструкций для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Уральский завод резервуарных металлоконструкций оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Уральский завод резервуарных металлоконструкций оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Уральский завод резервуарных металлоконструкций оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Торговый дом «Уральский завод резервуарных металлоконструкций» предоставляет услуги по комплексной реализации проектов. Мы осуществляем разработку проекта, изготовление и шефмонтаж резервуаров.

Также ООО «Торговый дом «Уральский завод резервуарных металлоконструкций» может осуществить поставку навесного резервуарного оборудования.

ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Ренконс