Работа в Пресстиж

Отзывы сотрудников о компании Пресстиж

февраль 2022
Отличный продукт и идеи применения. Входящий поток заявок. Современный ремонт в офисе.
Сделать отопление офиса. Уменьшить бюрократию и педантизм в CRM. Купить хотябы кофе для кофемашины, так как столовая одна и в соседнем БЦ. Отсутсвие логики и гибкости в принятии решений. Текучка кадров. Увольнение в "один день".
Компания не для перспективной работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пресстиж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пресстиж для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Пресстиж для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пресстиж оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пресстиж оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пресстиж оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Торгово-производственная компания «ПРЕССТИЖ» уже более 20 лет занимается производством и поставками просечно-вытяжных листов (ПВЛ) и цельнометаллических просечно-вытяжных сеток (ЦПВС). Всё это время, постоянно развиваясь, мы увеличиваем производственные мощности, расширяем ассортимент продукции, внедряем новые технологии и улучшаем качество. Нас хорошо знают на рынке как экспертных, надежных поставщиков и партнеров, нам доверяют.

Наличие собственного производственно-складского комплекса позволяет изготавливать продукцию любого уровня сложности в необходимом объеме. Вся изготавливаемая продукция полностью соответствует необходимым стандартам качества.

Мы приглашаем в свою команду опытных профессионалов, грамотных и амбициозных специалистов, готовых вместе с нами реализовывать и развивать производимый нами продукт. Взамен мы предлагаем высокий, полностью «белый», уровень ежемесячного дохода, стабильное производство, выстроенную современную систему маркетинга и продаж, лояльное руководство.