Работа в Поллет

Отзывы сотрудников о компании Поллет

Контент-менеджер

Краснодар,
Стабильный график, нормированный рабочий день. Это единственный плюс.
Коллектив негативный. Руководитель сам не понимает, чего он хочет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Поллет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Поллет для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Поллет для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Поллет оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Поллет оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Поллет оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Мебельная фабрика «ПОЛЛЕТ" существует с 1993 г. и специализируется по выпуску мебели на металлическом каркасе. На сегодняшний день, фабрика является крупнейшим на юге России, производителем данной мебели. Ассортимент мебели на металлокаркасе, выпускаемой фабрикой ?Поллет?, составляет более 120 наименований. Возможность окраски каркасов любым цветом в комбинации с различными покрытиями столешниц и обивочного материала придают нашей мебели индивидуальность и сочетаемость с любым интерьером. Постоянное членство в Торгово-Промышленной палате России, участие в различных выставках и форумах дает возможность постоянно расширять дилерскую сеть. На сегодняшний день мебель на металлокаркасе фабрики "Поллет» можно встретить от Мурманска до Махачкалы, от Брянска до Владивостока... Социальные гарантии и льготы: Наличие образования, владение ПК на уровне пользователя, обучаемость; полный соц. пакет, карьерный рост, есть обучение
КАМИ
ПКФ Атлантис-Пак