Пластика Окон
Работа в Пластика Окон
Оценка работы Пластика Окон

Отзывы о работе на должности монтажник в компании Пластика Окон — Москва

Монтажник

Плюсы:

занимаюсь монтажом окон уже больше 10 лет и когда узнал о вакансии в Пластике окон, решил попробовать устроиться, взяли без проблем, да еще и сразу с большим количеством крупных заказов (а то бывает что к новичкам долго присматриваются и дают заказы маленькие сначала). Зарабатывать можно вполне прилично и даже оклад не нужен (его тут и нет). Главное, чтобы напарник был нормальный, но тут не берут кого попало, поэтому сработались и обоих устраивает. Зарабатываем хорошо и круглый год, не бывает прям сильных провалов по зп.

график ненормированный, бывает что и в обед уже дома, а бывает что планируешь в 6–7 быть, а приезжаешь уже к ночи.

Монтажник

Плюсы:

ценю на работе в компании Пластика окон в первую очередь коллектив. Очень хорошие ребята. Всегда выручат, в первое время подсказывали мне как лучше делать работу, делились секретами и тонкостями монтажа. Я уже можно сказать специалист монтажных работ. Стараюсь выкладываться на работе, делать все с любовью и с настроением. Тогда и клиенты довольны, не раз звонили в компанию и отмечали качество моей работы, и руководтсво довольно и я, потому что похвала приятна раз, и оплата работы достойная, два. В Пластике окон платят больше чем в таких же фирмах у нас в городе. Знаю, потому что сосед мой меняет третью фирму уже. Приглашал его в Пластику, но он говорит что у нас требования слишком высокие. Ну так что поделаешь — хочешь хорошо зарабатывать и быть на хорошем счету у начальства, тут выход один — трудись, соблюдай дисциплину, веди себя адекватно с клиентами и вообще на работе. И будет все окей! Я лично работу люблю, компания нравится. Уходить даже мысли не допускаю. А зачем уходить оттуда где хорошо?

нет оклада стабильного и в сезон переработки, но это же в моих к примеру интересах. Сделал больше, больше заплатили.

Монтажник

Плюсы:

В компанию попал после училища. Толком ничего не умел делать. А специальность такую, чтобы руками зарабатывать хотелось иметь. Как говорится в одной притче — мастерство за плечами не носить, а заработок всегда будешь иметь. В Пластике мои наставником был опытный, спокойный, справедливый человек. Меня поставили к нему в напарники и я очень благодарен жизни, что она меня свела именно с ним. Я научился легко и точно монтировать окна, двери, другие конструкции. Кроме этого я у него научился общаться с клиентами так, что они всегда оставались довольны и работой, и сервисом, и общением. Зарабатываю я очень хорошо, заказы всегда есть. Всем доволен.

высокие требования к рабочим.

Монтажник

Плюсы:

Очень доволен, что смог сюда устроиться. Работаю монтажником чуть больше полгода и меня лично все устраивает в этой компании. Зарплату получается хорошая, платят без задержек. Работа сама интересная, заказы разные: и на окна, и на балконы, и на установку дверей. Не скучно вообщем.

Не могу назвать, просто первое время было тяжеловато.

Монтажник

Плюсы:

Я работаю здесь монтажником уже полтора года. Оплата меня более чем устраивает, нам платят реально выше, чем у конкурентов. Все официально. Коллектив неплохой и самое главное, что практически нет текучки, поэтому мы уже все сработались и общаться в коллективе вполне комфортно.

Норм, не жалуюсь.

Монтажник

Плюсы:

Отношение к клиентам и монтажникам ужасное, клиенты постоянно жалуются на переносы монтажа. Я сам там проработал монтажником в этом году, при трудоустройстве обещают золотые горы в лице руководителя монтажного отдела Василия. А по факту монтажи не оплачивают, заказы дают на удаление от проживания от100 до 200 км хотя при трудоустройтве обещают территориально близкие заказы к месту жительства. Заработная плата вся почти черная, задержки по такой заработной плате всегда выплачивается с задержкой, налоги не платят, хотя обещали приеме на работу, а для меня это является одним из главных факторов. Руководитель монтажного отдела Василий всегда любит под дурочка косить как только приходит момент нести ответственность. Когда пришёл в данную компанию в монтажный отдел было 84 монтажника, далее когда уходил стало 60, люди бегут с данной организации из-за того что не оплачивают работы и соответственно страдают клиенты. лично мне до сих пор не оплатили мою зарплату за выполненную работу хотя уже 2 месяца работаю в другой крупной компании у крупного застройщика где нет таких проблем. Потенциальные клиенты и сотрудники не советую связываться с данной компанией пластика окон, у меня на работе уже не первого человека встречаю который сбежал из пластики окон из-за того что не платят зарплату.

Ответ представителя «Пластика Окон»

Мы признательны Вам за мнение, которым Вы поделились. В компании, действительно, существуют строгие правила, с которыми знакомят каждого сотрудника при приеме на работу и меры, принимаемые в случае, если эти правила нарушаются, т.к. основная наша задача - это своевременное предоставление услуг самого высокого уровня. В конкретно Вашем случае отказ от выезда на монтаж в силу удаленности от места жительства, и предложение урегулировать вопрос после выполнения работ был воспринят Вами, как нарушение прав. Несвоевременная сдача документов, грубость в общении и невыполнение служебных обязанностей привели к разрыву взаимоотношений. Наша компания предоставляет каждому сотруднику возможность профессионального роста и материального благополучия в обмен на высокую ответственность в выполнении своих обязанностей. С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН

Фото от сотрудников компании Пластика Окон

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пластика Окон

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пластика Окон для трудоустройства?

⚡ Из 86 сотрудников компании Пластика Окон 47 рекомендуют работу в компании, 8 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 31 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пластика Окон

86 сотрудников компании Пластика Окон оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Пластика Окон оценивают начальство компании?

86 сотрудников компании Пластика Окон оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Пластика Окон оценивают карьерный рост в компании?

86 сотрудников компании Пластика Окон оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5