Работа в Пикассо
Оценка работы Пикассо

Отзывы о работе в Пикассо — Тюмень

Администратор

Плюсы:

В компании работаю около 10-ти месяцев, все нравится. Дружелюбный коллектив, всегда помогут. Заработную плату выдают вовремя. Если нужен выходной, то согласовываешь с коллегой по смене и все) Нравится, что в любые моменты всегда поможет руководство, ответит на все вопросы.

Нет перерыва на обед как такового.

Администратор

Плюсы:

Зарплата вовремя, официальное трудоустройство, дружный коллектив, карьерный рост. Учитывают количество пациентов, идет доплата за смены в выходные и праздничные дни, форму выдают после стажировки, стажировка две недели, ее тоже оплачивают.

Время на обед.

Рентгенолаборант

Плюсы:

Достойная оплата труда, понимающее начальство, хорошие условия труда.

Некоторые вопросы приходится решать удалённо, что не очень удобно.

Рентгенолаборант

Плюсы:

Гибкий график, своевременная заработная плата, отличный персонал и отношение руководства, работать одно удовольствие! Один из самых лучших вариантов на рынке трудоустройства в нашем городе, особенно, если ты только закончил мед. колледж. и находишься без опыта работы. В Пикассо действует система адаптации и обучения, которая подстраивается к каждому индивидуально.

Заработную плату.

Рентгенолаборант

Плюсы:

Работаю в компании чуть меньше года, за все время работы не было ни единого случая неразрешенных вопросов, ситуаций и негатива. При трудоустройстве ведется гибкая система введения в должность и сопровождение в лице директора филиала. Коллектив более чем «взрослый» и отзывчивый. Все работают во благо миссии компании: предоставлять качественные услуги в области рентгенодиагностики доступно и с заботой о каждом"

Было бы здорово регламентировать перерыв на обед.

Администратор

Плюсы:

Устроилась в Компанию Пикассо полгода назад на должность администратора, пока что меня все устраивает, график работы с 9 утра до 17:00, пять через два. В обязанности входит прием звонков и заполнение договоров с пациентами. Загруженности не ощущаю, пациенты подходя по записи, все более чем приятно. Также своевременная выплата заработной платы, а то и раньше.

Нет официального перерыва на обед.

Администратор

Плюсы:

Работаю в Пикассо чуть больше полугода. Меня устраивает мой график и моя работа в целом, ведь общение с пациентом всегда в радость. Из положительного хочу отметить своевременную заработную плату и условия труда.

Диагностический центр находится в центре города, не всегда могу припарковаться рядом с работой.

Рентгенолаборант

Плюсы:

Моя первая работа на которой меня все более чем устраивает. Удобный график работы, достойная заработная плата, адекватные цели и задачи от руководства, дружный коллектив, удобное рабочее место.

Продлить время перерыва на обед:)

Рентгенолаборант

Плюсы:

Проработала в компании менее года, уволилась в связи с переездом в регион, где нет Пикассо, а жаль. В общих чертах работой довольна, рекомендую

Хотелось бы отпуск побольше.

Рентгенолаборант

Плюсы:

Очень доволен работой в этой компании, если не всем, то большей частью точно. Приемлемая зарплата с возможностью её роста, отличный коллектив, который всегда поддержит в сложных ситуациях, понимающее начальство и т. д.

Просто оставлю это поле пустым :)

Рентгенолаборант

Плюсы:

Стабильная заработная плата, возможность дальнейшего обучения, хороший график работы, ну и просто комфортно на своём рабочем месте, ибо сделано многое для удобства сотрудников.

Чуть-чуть не хватает организованности, но это мелочь, как по мне.

Тюмень
Плюсы:

Работаю в данной компании почти полгода. За полгода уже сложилось мнение и отношение к компании: Плюсов, действительно, предостаточно. Во-первых руководство, которое всегда достаточно открыто к рядовым сотрудникам. Которые умеют разговаривать с подчиненными, а не хамить. Во-вторых оплата труда, которая для рынка Тюмени достаточно объективная. В-третьих это обязанности, которые возлагают на лаборантов. Делаешь свою работу, улучшаешь компанию и получаешь бессменный опыт в области рентгенодиагностики. И в-четвертых это оплата труда, которая всегда проходит без задержек и заминок, всегда вовремя, как часики. Работать в компании единомышленников превосходно.

Сложности поначалу конечно были. Приходилось быстро обучаться и применять знания на практике, но компания присылала к нам своих специалистов с МСК. Доходчиво объяснят, разжуют, чуть что — помогут.

Фото от сотрудников компании Пикассо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пикассо

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пикассо для трудоустройства?

⚡ Из 180 сотрудников компании Пикассо 137 рекомендуют работу в компании, 27 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 16 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пикассо

180 сотрудников компании Пикассо оценили оплату труда на 4,4 из 5

💼 Как сотрудники Пикассо оценивают начальство компании?

180 сотрудников компании Пикассо оценили работу начальства на 4,4 из 5

📈 Как сотрудники Пикассо оценивают карьерный рост в компании?

180 сотрудников компании Пикассо оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5