Работа в ПИКАССО

Рентген-лаборант

Дружный коллектив
Комфортное расположение
Больше добавить нечего
Ты отвечаешь за все: материальная ответственность, снимки, отчеты, кабинет. Но это было давно. Сейчас может что то и поменялось

Медицинская сестра

Воронеж,
Лояльность, отсутствие преград относительно роста в пределах компании
Оплату труда, пациентопоток

Координатор

август 2019
Работаю в Пикассо относительно недолго. Полностью все устраивает. Первоначально когда только пришла на собеседование был мне очень понравилось отношение к сотрудникам, атмосфера в коллективе. Четко поставленные цели. Справедливое руководство. У кого будет возможность трудоустроиться в Пикассо, не пожалеете. Рекомендую.
все замечательно.

Оператор колл-центра

июль 2019
Очень понравилась работа в Пикассо. Но по состоянию здоровья, вынуждена была уволиться. Очень удобный сменный график, комфортное рабочее место, дружный коллектив, справедливое руководство, оформление по ТК РФ, своевременная зп. Рекомендую всем!
карьерный рост.

Рентгенолаборант

июль 2019
Оформление по ТК РФ после обучения, выплаты без задержки, достойная заработная плата, сменный график, дружный коллектив, справедливое руководство, уютный центр. У кого будет возможность устроиться в данную компанию, даже не сомневайтесь. Не пожалеете. Всем рекомендую. Ушла по причине здоровья.
нет.

Оператор

апрель 2019
Всем доброго времени суток! В данной организации работаю 1 год и 3 месяца, оператором. Мне очень нравится коллектив! Удобный сменный график, красивый центр, лояльное руководство, официальное трудоустройство. Меня все устраивает. Если появится возможность работы в Пикассо, рекомендую. Вы не пожалеете!
Все супер!

Администратор

апрель 2019
Доброго времени суток! Я работаю в компании пикассо уже больше 1 года, только положительные эмоции. Зарплата вовремя, официальное трудоустройство, дружный коллектив, карьерный рост. Учитывают количество пациентов, идет доплата за смены в выходные и праздничные дни, форму выдают после стажировки, стажировка две недели, ее тоже оплачивают. Я всем довольно! Рекомендую.
увеличение зп.

Медсестра

апрель 2019
Молодой и ддружный коллектив. Хороший руководитель. Очень удобный график работы. Зп достойная.
побольше рабочих мест такого плана в Воронеже, но это уже скорее вопрос риторический.