Работа в Очкарик, интернет-магазин и салоны оптики

Очкарик, интернет-магазин и салоны оптики: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Медицина и охрана труда
Финансы и бухгалтерский учет
Сфера услуг, рестораны и туризм
1,5

Я работаю в салоне оптики в Москве Очкарик. Уже полтора года занимаюсь продажами, помогаю покупателям выбрать очки. Чувствую себя уверенно и спокойно, хочу поделиться моими наблюдениями о работе здесь.
1. Для Москвы здесь очень хорошая зп. Я работала в продажах в других сферах и могу точно сказать, получала там меньше
2. В отличие от других магазинов, где ты обслуживаешь клиентов, продаешь что-то, здесь чувствуешь себя спокойнее. Может быть это связано с тем, что со стороны компании в сторону клиентов нет косяков, а может быть просто у нас такие классные клиенты
3. Так как я оформлена на работе официально, то я ухожу в плановые отпуска, уже два отгуляла и скоро будет третий, очень жду. Также заранее мне выплачивают отпускные. В ноябре прошлого года болела ковидом 3 недели и это время мне тоже оплачивали как больничный
4. В салоне у нас очень дружная атмосфера, друг другу помогаем, если нужно подменяемся. Руководители тоже очень приятные
5. Внутри компании можно вырасти по карьерной лестнице. Здесь поощряется стремление сотрудников развиваться. Одна девочка из нашего салона уже работает в офисе
1. Могу выявить только один минус. Работа в основном на ногах, присесть удается не часто, потому что довольно много покупателей. К вечеру тяжело, но помогают ортопедические стельки и массаж, а так ничего больше улучшений не требует
Самые высокие зарплаты в Очкарик, интернет-магазин и салоны оптики
Менеджер по программам лояльности
Директор
СМ-Клиника
Счастливый взгляд
Аптечная сеть 36,6
Ригла

Информация о Очкарик, интернет-магазин и салоны оптики

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки